Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Просто дед Андрей Котоусов Кислый Ветка •••

Как повысить иммунитет?

Мастер (2393), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
К врачу не хочу ((((
Голосование за лучший ответ
это исключительно к иммунологу!!!
капайте в нос интерферон, пейте арбидол, кушайте чеснок и лук килограммами.
Ангел светаМастер (2393) 3 года назад
Лук, чеснок не люблю(((( Что- нибудь посерьёзнее, но не ликопид.
Знаете, конечно, правильнее к врачу. Но я вам хочу проверенный известный всем рецепт рассказать, который помог мне после родов и после бронхита восстановиться.
Главное не полениться!) )
Салат космонавта - перекрутить по 200 гр. - курагу, изюм, грецкие орехи, один лимон, добавить 2 ложки меда, все перемешать и поставиь в холодильник. Эту вкуснейшую смесь кушать по чтоловой ложке на тощак и среди дня раз-два. Гемоглобин поднимает, сил добавляет, иммунитет поднимает!! ! Лишь бы у вас аллергии не было на какие-то компоненты.
Второй салат, скорее, для того, чтобы вообще зимой не чихать и не кашлять, посоветовал врач терапевт: Лимон перекрутить с головкой чеснока и перемешать с медом. Точно также утром на тощак!! ! НЕ болейте!!!
Ангел светаМастер (2393) 3 года назад
Здорово! Нужно попробовать))) Спасибки)
Купи в аптеке уколы ИМУНОФАН и проколи очень хорошо для иммунитета, это иммуный препарат
корень солодки, аралия, женьшень и др адаптогены
Также спрашивают:
Здравствуйте! у меня беременность 9-я неделя, ходила к ЛОРу и поставили диагноз аллергический ринит, приписали спрей КромоГексал, так же сказали чтобы поменяла подушку,если она перовая и чтобы не было животных, всё сделала, но заложенность так и не пропадает.А при применении ...
Похожие вопросы
Также спрашивают