Знакомство с девушкой

- - Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Учусь в 7 классе и люблю одну девчонку, притом уже много времени. Месяца 2 назад ее пересадили ко мне ( сидим за одной партой ) и мы так с ней не входили в контакт ( не разговаривали, исключение виде «поделись учебником, дай карандаш. . и таких моментов было штук 5). Вчера у нее была днюха, а я ее даже не осмелился поздравить. Как с ней познакомится? Для более подробной консультации – skype ZeparWest1
Дополнен 13 лет назад
Да хотел уже, но не осмелился, пожалел уже 100раз...
Дополнен 13 лет назад
Сам косяк, она не знает о моих чувствах и вряд ли она меня любит.
Дополнен 13 лет назад
Только записки мне еще не хватало. Позор же.
Лучший ответ
Елена . Гуру (3306) 13 лет назад
Быть смелее. Обсуждайте интересные вам обоим темы, просто разговаривайте)) ) Ну и поздравить надо было, чё ж ты, эх...
Остальные ответы
PerfeCt Просветленный (45457) 13 лет назад
не поздравил с вареньем - жуткий косяк
попробуй теперь не давать ей учебники и карандаши
поставь на заставку мобилы фотку девчонки с параллельного класса
а в учебник по алгебре положи её фотографию
теперь когда на уроке она будет мучится с дробными степенями ты будешь рассматривать её соперницу и улыбаться
угадай что после этого будет, правильно - она начнет тебя ненавидеть
а от любви до ненависти один шаг
It's Me)) Знаток (353) 13 лет назад
записку напиши с признанием