Когда появляются подснежники и где их можно увидеть?

Геннадий Глухов Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Шемелина Ученик (240) 13 лет назад
Как только появятся проталинки, зацветают подснежники . В логах, в лесу снег, а они цветут, прогуляйтесь по весеннему лесу, обязательно увидите
Зоя Улейская Знаток (257) 13 лет назад
Подснежники появляюся, когда немного потеплеет, Растут в лесу, в полях, даже возле дома их высаживают. Снег еще лежит, а под ним в проталинах видны ростки и даже цветы. Но это в основном весной. В разных регионах в разное время весна. В Сочи уже есть в лесу пдснежники.