Как мне вернуть Деньги за телефон - Motorola quencn XT5

Виталий Котиков Мастер (2071), на голосовании 13 лет назад
Как мне вернуть Деньги за телефон - Motorola quencn XT5
я за него заплатил 10000 рублей реально тем что купил я не доволен!!
батарея садится не пройдя сутки в режими ожидания
Место обещаемых 5 мегапикселей там по сути не более 1 мегопикселя мой старенький телефон сониэриксон имеет 2 мегапикселя но там качество фото шикарное ...всё видно и чётко .
Покупал в России ...нахожусь в Казахстане ...жду рекомендации потому что очень решительно настроен любыми путями пусть через суд вернуть это ГОВНО...плюс ко всему платформа андройд реально тупая и нет нужных приложений....самый тупорылый телефон который когда либо был у меня
Голосование за лучший ответ
Вадимыч Мудрец (14608) 13 лет назад
Единственный веский аргумент это "батарея садится не пройдя сутки в режиме ожидания". Хотя у уверен что это преувеличено. Остальное не повод возврата телефона - надо было при покупке не ворон считать, а аппарат изучать.
Виталий КотиковМастер (2071) 13 лет назад
у меня есть чек...а по параметрам написанно конкретно что в телефоне 5 мегопикселей!
Виталий КотиковМастер (2071) 13 лет назад
у меня есть чек...а по параметрам написанно конкретно что в телефоне 5 мегопикселей!
ВадимычМудрец (14608) 13 лет назад
5 мегапикселей это размер матрицы. И совершенно не означающий качество снимков. Откройте фото сделанное с телефона, и если у него будет замер разрешение 2592 х 1944 - у вас 5 мегапикселей.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (147871) 13 лет назад
- решительно настроен любыми путями пусть через суд вернуть это ГОВНО
Вы это говно самостоятельно выбирали, лоханулись. От вас никто не скрывал его характеристики.
Вернуть его можно только в случае брака, так как телефон относится к товарам, которые не подлежат возврату в 14-дневный срок.
Виталий КотиковМастер (2071) 13 лет назад
странно как вы знаете Российские законы но я в челябинс ездил 2 года назад и вернул телефон после 7 месяцев ...конечно я поменял на лучшую модель но байга шла 1 месяц и я выиграл..так что если вы не понимаете в таких делах не пишите!
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (147871) Расскажите поподробнее...