А знает ли кто-то, какая программа кодирует видео, музыку и рисунки в месте??

Например, через Nero 7 я не могу делать так. Я могу монтировать видео с отдельным звуком или же только монтировать рисунки со звуком. Но почему я не могу внале к примеру вставить маленькое видео, потом вставить переход и потом рисунок и сново видео и снова рисунок под общий фон музыки.

Пуск – Все программы – Windows Movie Maker
Здесь 5 учебных роликов!

А вот Здесь Бесплатный аналог от Pinnacle

1 – Набор наших действий
2 – Выбираем папки с исходниками
3 – Перетаскиваем на таймлайн
Если перетащить Видео на Аудиодорожку выделим только звук
4 – Навести мышь на звуковую дорожку и потянуть желтую линию вниз – Звук отключен Видео отделено от звука
5 – Влево-вправо мышью в этом месте - масштабируем линейку
6 – Наводим везир и кликаем Правой кнопкой – Разделить клип – Разрезано
Режем в 2-х местах – Правой кнопкой –Вырезать (оставить разрыв) – Вырезано
Титры и прочее - интуитивно
Вверху – Вывод фильма

Относительно других программ
Ulead, Sony Vegas и проч. Здесь посмотри!

Удачи!

windows movie maker