Интересно, атеисты когда-нибудь задумывались, что с ними будет после того, как они смогут уничтожить христианство?

Пуша Кошка Гуру (4084), закрыт 13 лет назад
Видео из Индонезии, на котором мусульмане поймали инакомыслящих, убеждения которых Лига признала "враждебным исламу течением».
Слабонервным не смотреть!!!!

Вот с ними наедине вы и останетесь!
Дополнен 13 лет назад
Разница между христианами и мусульманами в том, что христиане с атеистами РАЗГОВАРИВАЮТ. А не бьют палками.
Именно поэтому атеисты предпочитают безопасно сражаться с христианством, обходя Ислам стороной. Вы ведь помните историю с "Сатанинскими стихами" или "Карикатурами на Пророка"? Вот поэтому муслимов и не трогают, и ислам успешно распространяется и в Европе и в США.
Или у вас есть примеры мест, где атеистам удалось потеснить ислам, а не наоборот?
Ну, а когда мирное христианство мирно отступит перед напором атеизма -- за атеизм и возьмется занявшей его место (свято место пусто не бывает) ислам.
Посмотрим, какие аргументы атеизм придумает против палок и камней. ;)
Лучший ответ
Птаха Просветленный (29862) 13 лет назад
Господи милостивый!! ((((((((
Остальные ответы
Borgir - Высший разум (201948) 13 лет назад
После этого никто не помешает нам запустить ракеты ПО НИМ.
Андрей ® Оракул (91051) 13 лет назад
И что? Ислам ведь тоже уничтожат. =)
Или вы думаете что атеизм это неверие только в христианского бога?
Владимир Павлович Мудрец (10459) 13 лет назад
а еще говорят что не от обезьян произошли...
Vladimir Kuznetsov Просветленный (30822) 13 лет назад
Евангелие от Матфея:
и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;

посмотрел ролик. Вот так и насаждается " самая миролюбивая религия".
Marat Baibekeshov Ученик (182) 13 лет назад
вера их ведет
Marat BaibekeshovУченик (182) 13 лет назад
та вера не знает любви, Иисус знает их
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 13 лет назад
атеисты не собираются уничтожать христианство. .
они же-не дураки. . люди, если не во что будет верить-будут сходить с ума от невозможности что-то самим решить. . большинство людей. .
зачем это нужно атеистам?
атеисты нападают на верующих, когда верующие им в очередной раз отмессионерили мозги. .
вот к буддистам же так атеисты не цепляются. а почему? а потому что буддисты их -не провоцируют. .
делайте выводы
Источник: а на видео показана очередная интерпретация охоты на ведьм. . ислам христианства-не слаще
GSV Мудрец (12706) 13 лет назад
наконец то все вздохнут свободно и на земле наступит рай...
ЛЁД Искусственный Интеллект (227812) 13 лет назад
А вы что предлагаете, христиан против этих пустить, пусть христиане их палками бьют?)
Воробей Ворч Оракул (63865) 13 лет назад
Угу, атеисты там приходят в конце ролика...
Акр Мыслитель (6327) 13 лет назад
Вы лишь показываете на что способны такие люди как вы.
Alex GD Просветленный (48027) 13 лет назад
Видео - яркий пример того, что надо бы скорее искоренить уже все эти религиозные предрассудки. Люди на религиозной почве с ума сходят. Кому-то теракта в Домодедово достаточно, чтобы понять это; кому-то надо посмотреть сие видео. Инквизиция продолжается. Фильм Агора отдыхает.
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 13 лет назад
Жаль, что нет роликов средневековья, когда христианство вводилось огнем и мечом.. .
Это не в оправдание этих дикарей.
валерий сокулин Оракул (58712) 13 лет назад
"Воинствуют" люди, чьи носимые души не доросли (не дозрели) ни до толерантности (терпимости) , ни до верования (прощения вся, всех и за всё).
Я Безбожник! Мыслитель (6559) 13 лет назад
И ислам и христианство - сеят зло.
Lady Alina Мастер (2258) 13 лет назад
Атеисты-то тут причём! ? Они с этими фанатами ничего общего не имеют!
А христианство они не уничтожают, разве что опровергают. (ну, кроме советских времён. Тогда была другая религия- коммунизм)
Пуша КошкаГуру (4084) 13 лет назад
Разница между христианами и мусульманами в том, что христиане с атеистами РАЗГОВАРИВАЮТ. А не бьют палками.
Именно поэтому атеисты предпочитают безопасно сражаться с христианством, обходя Ислам стороной. Вы ведь помните историю с "Сатанинскими стихами" или "Карикатурами на Пророка"? Вот поэтому муслимов и не трогают, и ислам успешно распространяется и в Европе и в США.
Или у вас есть примеры мест, где атеистам удалось потеснить ислам, а не наоборот?
Ну, а когда мирное христианство мирно отступит перед напором атеизма -- за атеизм и возьмется занявшей его место (свято место пусто не бывает) ислам.
Посмотрим, какие аргументы атеизм придумает против палок и камней. ;)
Lady Alina Мастер (2258) А вы, в общем-то, правы... Что так, то так.
Leo Piel Мастер (1226) 13 лет назад
Если атеисты уничтожат все религии они уже не будут атеистами, нет теизма ,- незачем и атеизм.
Олегъ Мыслитель (5103) 13 лет назад
Аргументы у атеистов будут те же, что в 37-ом году - виноватых к стенке, невиновных - в Сибирь.
Принцип простой: бога нет, черта нет, что хочу, то и ворочу :-)
Тип Мастер (1733) 13 лет назад
вот это шариат! понимаю! молодцы! уверен эти убитые заслужили, так просто не бьют....