Как в Проигрывателе Windows Media Player. повернуть видео?А то я снимала не правильно и смотреть неудобно.

Марина Хуриева Ученик (121), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
Сначала нужно все видео развернуть (отредактировать) в программе-видеоредакторе.
Профессиональный видеоредактор SONY Vegas Pro 9.0d Build 1133 32/64 bit + Russian [2010г. ]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(Звездочку уберите) .
Для скачивания необходима регистрация. Быстрая и бесплатная - придумать логин и пароль.