можно ли кормящей маме есть кокос?

Яна Биксалиева Гуру (3970), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Птиццо Знаток (374) 13 лет назад
попробуйте и посмотрите реакцию, я ем все, что хочу, хотя поначалу очень осторожничала
Остальные ответы
Фарит Аиткулов Мудрец (13315) 13 лет назад
можно, только обертку от баунти выплевывать надо
Алексей Астафьев Профи (675) 13 лет назад
кокосовое молоко. это супер
Дарья Кучерова(Мирошниченко) Знаток (286) 13 лет назад
Следите за реакцией вашего ребенка, если ему не понравиться вы первая об этом узнаете
Наталия Мастер (1107) 13 лет назад
Можно, там куча полезностей, но по чуть чуть....
Ленор Гуру (3488) 13 лет назад
мне кажется, что если малыш еще совсем новорожденный, то лучше не надо, потому что рекомендуется кушать то, что растует только в своей природной полосе... ну а потом когда чуть-чуть побольше будет, наверное можно, сначала совсем чуть-чуть и посмотреть на реакцию малыша, и если все нормально, то спокойно кушайте)