Кто знает № и дату постановления ЖКХ о льготах пенсионерам ЖКХ

Элис Ученик (247), на голосовании 13 лет назад
Слышала что есть постановление о льготах на оплату услуг ЖКХ работникам проработавшим в этой сфере более 10 лет, но не знаю номер и дату, очень надо Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
я Мыслитель (7868) 13 лет назад
В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах" ветеранами труда являются лица:
имеющие удостоверение "Ветеран труда";
награжденные орденами или медалями, либо удостоенные почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденные ведомственными знаками отличия в труде и имеющие трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет; лица, начавшие трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющие трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.
Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
В соответствии со статьей 22 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах" меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
Вывод региональное законодательство