Как установить майкрософт офис на генту?

Brain Знаток (250), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Друг поставил это говно, на него ничего не устанавливается - а мне курсовую печатать!
Дополнен 13 лет назад
я незнаю какие USE флаги ставить
Дополнен 13 лет назад
emerge wine ?
Голосование за лучший ответ
Silenser Оракул (65886) 13 лет назад
Ты слова то подбирай. А то тебя гентушники проклянут и тебя покарает Черный Властелин. Хотя друг у тебя конечно юморист еще тот. Однако, на Линукс есть кошерный OpenOffice. Печатай в нем.
Сергей Пименов Оракул (94950) 13 лет назад
чем вас бесплатный опен офис не устраивает, ведь всё равно не будете использовать все возможности майкрософт офиса.
Sergei Знаток (287) 13 лет назад
Эмуляция тебе в помощь. По для реализации - Большие программы - Кроссовер. Небольшие - Вайн. Запускаешь, следуешь инструкциям. (Выбираешь под какую ОС эмуляция и т. д. Есть встроенный мастер )
Источник: Опыт