Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что подарить девушке на др???

Иван Матюшин Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sweetdream Ирина Мудрец (11178) 13 лет назад
Подарок, а вот какой - Вам лучше знать. Мы ее не видели и не знаем.

Любая девушка в любое врямя суток и по любому поводу естественно обрадуется такому подарку, как красный спортивный BMW, или на худой конец RAV4 — хрупкая маленькая девушка в качестве водителя такого авто смотрится очень даже мило. Весьма кстати подарить девушке золото (сережки, браслетик, колечко) . Припоминаете старую истину: «Хотите довести девушку до экстаза — пригласите Ее в ювелирный магазин» .

Но что же делать бедному студенту, который пока еще не заработал на это денег? А что же делать тем, кто находиться еще в более худшем положении, и все это уже успел подарить девушке и не в единственном экземпляре. Существует ряд альтернативных идей, что подарить любимой. К тому же такие подарки можно дарить не только по поводу, можно и без такового. Ваша любимая равнодушной уж точно не останется…

Подарок всех времен и народов — чашка. Но если есть желание, чтобы Она запомнила Вас навсегда, то на чашке должна красоваться Ваша фотка или совместное фото с любимой.

Наручники. Подарок универсальный и символичный. К 8 Марта они могут выступать в роли восьмерки, ну а по любому другому поводу они могут символизировать бесконечность. Мило, не правда ли? Учитывая что такой подарок еще можно и практически применить, думаю, не стоит объяснять как.

Букет цветов. Однако сколько простора для фантазии. Например, организуйте доставку. Просите об этом друга, с которым Ваша любимая не знакома. А к букету пришпильте открыточку с подписью: «Неизвестный любовник» . Через время смело заявитесь к ней к Ней в футболке с многозначащей надписью «Неизвестный любовник» .

Соль! Самая обыкновенная, ну если бюджет позволяет, можно приобрести и морскую, пусть принимает с ней ванны. Помня народную пословицу «Пуд соли вместе съели» , презентуете Ей 16 кг соли. Смешно становиться еще при покупке. А уж есть Она сей подарок или купаться в нем будет очень долго — и никогда Вас не забудет!

Гантели. Не переусердствуйте с весом, вполне подойдут самые легкие, 1 кг в самый раз. Пусть приобщается к спортивному образу жизни. Сами то мы из спорт зала не вылезаем) ) )

Земля. Сейчас так престижно иметь в частном владении кусок земли. Посему замечательным подарком станет здоровенная кадка с землей (Скорее всего понадобиться помощь друзей, для транспортировки подарка) . Обязательно там не должно быть никакой растительности. Кадка с землей и все. А Вашей любимой предстоит ее обрабатывать. И будет очень кстати, вручить ей красиво состряпанный сертификат на эту землю, который будет удостоверять право владения.

Еще идея, презентовать большой (очень большой) карандаш и малюсенький, самый крохотный блокнотик. Чтобы свои великие мысли записывала.

Барабан. Поверьте, ваш подарок никто никогда не повторит. Только вообразите, как Она будет длинными зимними вечерами сидеть у окна и сиротливо барабанить в него, вспоминая о Вас…

Словарь какого-нибудь очень редкого экзотического языка. Например самый редкий язык в Европе — ливонский. И напишите ей поздравление на этом языке, пусть переводит.

Ласты. Только послушайте как звучит — ласты! Особенно будет в тему если любимая пока не умеет плавать…

Велосипед. Если можете купить классный, то конечно дарите его. Но в нашем случае, денег то не хватает, подойдет любой. Можно детский. Гном, например, кажется был такой… Суть в том, как его преподнести. Начать разговор с того, как сейчас ужасно стало ездить в городском транспорте – людей много, пробки… . И под такой аккомпонимент вручить. Кстати, к этой же идее подходят ролики, скейт и пр. средства передвижения.

Лыжи – вот действительно 100 % самобытный подарок. Безусловно, лучше подарить их летом. Но и зимой вполне сойдет — опять-таки есть железная мотивация, проблемы с транспортом и пр. канитель.
Источник: [ссылка появится после проверки модератором] . otkrovenno. com. ua/ hobby/ detail/53247
Алёна Лев Мастер (1233) 13 лет назад
Сводите её в ресторан, там же подарите цветы (розы) и игрушку (мишку, белого)
ТИМОХА ЛЕСИК Гуру (3399) 13 лет назад
смотря что любит и чем увлекается девушка... .
вы скажите - мы придумаем =))))
kent Профи (720) 13 лет назад
подарочную карту ...или просто про платить ПОХОД В СПА ( ШОКОЛАДНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ) моя была в восторге _