Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Ветка Ветка
Просветленный
Аркадий Чудаев Аркадий Чудаев
Искусственный Интеллект
sUnset man sUnset man
Искусственный Интеллект
Кислый Gasja Вадим "Ремонт гвоздей,замена канареек" •••

как из программы Word сохранить картинку на комп, чтоб она открывалась не в программе. а как обычное фото?

Мастер (1747), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Заходиш в ворд выделяеш картинку, копируеш заходиш в паинт нажимаеш Ctrl+V потом сохраняеш выбераеш тип файла (JPEG- обычная картинка) выбераеш место сохранения и готово)
Источник: Уроки информатики xD
AlexПрофи (607) 1 год назад
"Вытащить" рисунки из документа Word элементарно просто - нужно всего лишь сохранить его в формате HTML.
Остальные ответы
Все изголяетесь над своей аватарой ??
проще нажать на кнопку Принт Скрин, и вставить в пайнт!
Сидорук КонстантинМыслитель (5084) 4 года назад
вместе с "СОНТРЛ" только, но в этом случае копируется весь экран, потом надо будет обрезать ...
VIPerMX Мыслитель (9411) Ну я думаю это не сложно, и может каждый, кто хоть раз пейнт включал =)))
WORD - это текстовый редактор. он не поможет
Вам поможет Paint, Photoshop
копировать и вставить в любом графическом редакторе
Попробуй выбрать в Ворде картинку и скопировать в буфер обмена-ctrl+C. Потом на рабочем столе правой кнопкой мыши-вставить. Или в графическом редакторе любом.
я уже отвечал на этот вопрос.
если в ворд вставлен рисунок формата jpeg (да и любого другого) , то:
1. скопировать в любую графическую программу (лучше всего в ПоверПоинт) (но при этом конечно же потеряется качество изображения)
2. через программку в которую вставили рисунок сохраняете в формате jpeg (либо в другом) и наслаждаетесь просмотром.
а с помощью Ворда сохранить в формат изображения - НЕЛЬЗЯ!

в паинт его не вставите в нормальном качестве. только в Microsoft Office PowerPoint. а от туда сохраняете в джипег формате и только после этого можно будет открыть в paint и другой графической программе.
Фотошоп это графическая программа в которую возможно вставить изображение только из графического редактора (и то, зачастую путем импорта) .
1. копируйте изображение из Ворда в Microsoft Office PowerPoint
2. растяните его (если получится без потери качества и без пикселизации (квадратики) ) на всю страницу
3. Сохраните в формат jpeg (файл - сохранить как - выбрать формат и путь)
4. с помощью программы Фотошоп откройте сохраненный файл (Фотошоп - импорт - выбрать файл - открыть)
5. делайте с ним всё что угодно.

ВЫБИРАЙТЕ ИЗ ЭТИХ ОТВЕТОВ.
Выделяешь картинку в Ворде, Копируешь, Открываешь Пэйнт, Вставляешь, Сохраняешь.
Никак.. . ТОлько Принт Скрин.. . Или скопировать картинку в программу PowerPoint, а там уже сохранить в формате jpg...то есть картинкой...
если вставили картинку в ворд, то оттуда ее можно вытащить только - сохранить как - формат Filtered HTML - потом ищете картинку в папке с названием файла.
Похожие вопросы
Также спрашивают