как из программы Word сохранить картинку на комп, чтоб она открывалась не в программе. а как обычное фото?

кокос Ученик (2), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Борис ### Знаток (418) 13 лет назад
Заходиш в ворд выделяеш картинку, копируеш заходиш в паинт нажимаеш Ctrl+V потом сохраняеш выбераеш тип файла (JPEG- обычная картинка) выбераеш место сохранения и готово)
Источник: Уроки информатики xD
AlexПрофи (708) 10 лет назад
"Вытащить" рисунки из документа Word элементарно просто - нужно всего лишь сохранить его в формате HTML.
Остальные ответы
VIPerMX Мудрец (13763) 13 лет назад
проще нажать на кнопку Принт Скрин, и вставить в пайнт!
Сидорук КонстантинМыслитель (5410) 13 лет назад
вместе с "СОНТРЛ" только, но в этом случае копируется весь экран, потом надо будет обрезать ...
VIPerMX Мудрец (13763) Ну я думаю это не сложно, и может каждый, кто хоть раз пейнт включал =)))
Колыш Дмитрий Олегович Мастер (1221) 13 лет назад
WORD - это текстовый редактор. он не поможет
Вам поможет Paint, Photoshop
Владимир Искусственный Интеллект (162248) 13 лет назад
копировать и вставить в любом графическом редакторе
Совершенно Невинный Оракул (72716) 13 лет назад
Попробуй выбрать в Ворде картинку и скопировать в буфер обмена-ctrl+C. Потом на рабочем столе правой кнопкой мыши-вставить. Или в графическом редакторе любом.
Денис Петрович Мудрец (12421) 13 лет назад
я уже отвечал на этот вопрос.
если в ворд вставлен рисунок формата jpeg (да и любого другого) , то:
1. скопировать в любую графическую программу (лучше всего в ПоверПоинт) (но при этом конечно же потеряется качество изображения)
2. через программку в которую вставили рисунок сохраняете в формате jpeg (либо в другом) и наслаждаетесь просмотром.
а с помощью Ворда сохранить в формат изображения - НЕЛЬЗЯ!

в паинт его не вставите в нормальном качестве. только в Microsoft Office PowerPoint. а от туда сохраняете в джипег формате и только после этого можно будет открыть в paint и другой графической программе.
Фотошоп это графическая программа в которую возможно вставить изображение только из графического редактора (и то, зачастую путем импорта) .
1. копируйте изображение из Ворда в Microsoft Office PowerPoint
2. растяните его (если получится без потери качества и без пикселизации (квадратики) ) на всю страницу
3. Сохраните в формат jpeg (файл - сохранить как - выбрать формат и путь)
4. с помощью программы Фотошоп откройте сохраненный файл (Фотошоп - импорт - выбрать файл - открыть)
5. делайте с ним всё что угодно.

ВЫБИРАЙТЕ ИЗ ЭТИХ ОТВЕТОВ.
Павел Артемьев Профи (585) 13 лет назад
Выделяешь картинку в Ворде, Копируешь, Открываешь Пэйнт, Вставляешь, Сохраняешь.
Djkmyfz*Я Мыслитель (7836) 13 лет назад
Никак.. . ТОлько Принт Скрин.. . Или скопировать картинку в программу PowerPoint, а там уже сохранить в формате jpg...то есть картинкой...
Valeria TischenkoУченик (225) 8 лет назад
спасибо все получилось
Valeria TischenkoУченик (225) 8 лет назад
все получилось респект тебе
Alex Schneider Мастер (2300) 13 лет назад
если вставили картинку в ворд, то оттуда ее можно вытащить только - сохранить как - формат Filtered HTML - потом ищете картинку в папке с названием файла.
РосинкаУченик (212) 7 лет назад
Клево! Спасибо!!!
Картель НиколайУченик (148) 7 лет назад
Супер!!! Спасибо!!!
Вася Хуеплетов Знаток (279) 8 лет назад
быстрое сохранение всех рисунков из ворда: https://youtu.be/JuWORSA6mUQ
Сергей Николаев Ученик (238) 7 лет назад
Нужно сохранить нужный Вам документ с фотографиями в виде Web-страницы, после чего в папке куда Вы сохранили появится каталог со всеми фотографиями из документа
Александр Макарычев Ученик (118) 5 лет назад
А ЕСЛИ ПОСЛЕ НАЖАТИЯ ПРАВОЙ КНОПКОЙ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОПЦИЯ"СОХРАНИТЬ КАК КАРТИНКУ"?