Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сочинение "Мои друзья"

Лариса Ухалова Ученик (128), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Донской Гений (54308) 13 лет назад
Мои друзья (сочинение)

Мое сочинение будет не про одного друга, а про трех моих самых лучших друзей. Вначале хотелось бы рассказать о мозге нашей компании – об Эльдаре. Он часто становится героем «веселых» и «добрых» шуток, которые в большинстве случаев придумывает Витя, но о нем позже. Отдельного внимания заслуживает его манера пересказывать фильмы, делает он это старательно, активно жестикулируя, но, увы, эти фильмы так и остаются загадкой для нас, ну это и к лучшему, фильм интереснее смотреть будет. Как и все участники группы, обожает футбол. Очень часто спорит с Витей на эту тему, но у него не всегда это получается (чего себя обманывать, никогда не получается) , так как с Витей спорить бесполезно, в этом я убеждался много раз. Есть в Эльдаре и положительные качества: он умный, хорошо играет в футбол, не жадный, и еще много чего положительного.

Следующим идет Витя. Он самый остроумный в группе. Его «креативному» мозгу принадлежат 90% прозвищей Гаммадова, остальные десять мы делим с Эльдаром. Есть у него одно качество, которое я упомянул выше, он никогда не проигрывает в спорте, например, в настольный теннис он играет хуже меня, но он еще ни разу не проиграл, точнее не признал свое поражение.

Ну и последний, но не по значению, это Гаммадов Мурад. Саамы правильный, самый честный, самый добрый. Он единственный из нас, в ком сохранились хоть какие-то остатки совести. Он самый терпеливый из нас, я бы давно убил Витю, за такое количество прозвищ не имеющих к нему никакого отношения. Есть у Мурада еще одно отличие, делающее его не таким, как все. У него нет компьютера, и он не может играть в виртуальный футбол ( он и в реальном футболе не блещет) , поэтому чтобы утихомирить его страсть к «ножному мячу» , он по очереди играет у мня, Эльдара и Вити, что хоть как-то спасает его.
Мы все прекрасно дополняем друг друга. Что удивительно с нашими острыми языками, мы не ссоримся, а если и ссоримся, то на следующий день миримся. Я надеюсь, что и после школы мы будем оставаться друзьями.

Самый прекрасный подарок, сделанный людям после мудрости - это дружба.
Я согласен со словами песни:
«Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит
Вот что значит настоящий верный друг! »
Я считаю, что дружба проверяется временем! Как правило, друзья на всю жизнь встречаются в детстве. Они растут вместе, знают друг друга, как самого себя, попадали в разные ситуации, хорошие и не очень. Как говорят, «съели вместе пуд соли» . Вот тогда можно сказать, что это твой настоящий друг!
Хотя, на мой взгляд, понятие друг и настоящий друг это одно и то же, так как понятия не настоящий друг не существует. Я думаю, что друг не может быть не настоящим, это уже кто-то другой: приятель, коллега и т. п. В слово друг вкладываются особые параметры, такие как верность, честность, понимание, разговор без слов!
«Дружба деньгами не измеряется! »
На мой взгляд, не имеет никакого значения материальный достаток человека, с которым вы дружите. У вас и так есть много других точек для соприкосновения! Этот человек должен вас понимать, у вас должны быть общие интересы! И общие занятия!
Из вышесказанного можно сделать вывод: друг это человек, который меня понимает, всегда поддержит в трудную минуту, даст вовремя правильный совет, никогда не будет смеяться над моими ошибками и всегда порадуется за меня!
Вот что значит настоящий верный друг