Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

правы ли те демографы, которые считают, что 21 век будет веком старения населения?

Катя Поспелова Ученик (201), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
avaks Мудрец (16226) 13 лет назад
китайцы не позволят
Галина Lynova Мастер (1734) 13 лет назад
Я им верю, т. к. в школу надо идти уже умея читать, писать. Начинают трахаться с 13 лет, курят и пьют всякий "бутер". Какой же должен быть организм, что бы это выдержать? Есть такие, которые в 45 выглядят СУПЕР, а внутри все гнилые. Вот так....
Доктор Циник Оракул (84616) 13 лет назад
Сужу по себе - и что дальше, то правильнее.
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 13 лет назад
человек ЕДИНСТВЕННОЕ живое существо на Земле, который ПОЛУЧАЕТ от секса сладострастные ощущения.. . у остальных - инстинкт продолжения рода. Так что все может быть
Англетер Англетеров Просветленный (32627) 13 лет назад
По статистике, для только воспроизводства каждая пара должна родить, в среднем, 2,2 ребенка. Вы много семей знаете у которых детей 2 или 3?

Катя, вместо того, чтобы сидеть здесь, шли бы Вы с мужчиной в кровать для продления рода.
andrej miroshnichenko Мудрец (12721) 13 лет назад
Верно... И вполне возможно что у вас правнуков не будет.