Какие есть карточные игры?

Димон Іваненко Мастер (1380), закрыт 13 лет назад
Кроме дурака, сундучка, ведьмы, туалета, пенька и подкидного дурака? Плиз, толковое обяснение к игре (как играть?)!!!
Дополнен 13 лет назад
А как в покер играть???
Лучший ответ
Juno Гуру (3979) 13 лет назад
Покер, очко, пиковая дама, слон, девятка, блэккджет, преферанс, тысяча, пасьянсы
немного о покере.. .
комбинации карт
как научится играть в покер
Остальные ответы
"kma Оракул (51185) 13 лет назад
Козёл
козёл шестикарточный
преферанс (несколько видов)
бакара
девятка
вист
кинг
бридж
омаха
холдем
раз
стад
семикарточный лоубол

в общем, много игр. . конкретные правила поищи в интернете (слишком долго каждую расписывать)
Asya Lasto4kina Ученик (203) 13 лет назад
самая лучшая (для меня лично) игра - "верю-не-верю". её же ещё в некоторых кругах называют "нае** соседа"