как вычислить местоположение мобильного телефона (по номеру или по IMEI)?? какие программы могут осилить такую задачу???

Faust Профи (507), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
стыдно должны вы себя чуствовать.. . Метод пассивной триангуляции - слишали про такой? метод не из дешовых но по номеру можно вычислить подробное мемтоположение. для него нужен договор с Подрядчиком Мин. Обороны + Спец ПО + мощный комп +много денег на тот самый договор
Голосование за лучший ответ
Игорь Линьков Мастер (2322) 14 лет назад
Спутник, тот, что на орбите
Ru Мыслитель (7172) 14 лет назад
никакие если нет согласия хозяина симки через сотового оператора
Killirov Мудрец (16303) 14 лет назад
на сайтах оператора можно установить поиск зарегистрированного абонента, поиск по IMEI только по зпаросу спецслужб, и то не всегда.
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43344) 14 лет назад
никак, кроме того, такой программы нет чтоб через оператора, без его ведома, выискивала абонента его сети
в мегафоне есть такая услуга, но она внутри сети
Александр Черепанов Мастер (1156) 14 лет назад
Эмей это электронный идентификационный номер устройства по нему не определишь, по номеру только где и какого региона и все