стыдно должны вы себя чуствовать.. . Метод пассивной триангуляции - слишали про такой? метод не из дешовых но по номеру можно вычислить подробное мемтоположение. для него нужен договор с Подрядчиком Мин. Обороны + Спец ПО + мощный комп +много денег на тот самый договор
никак, кроме того, такой программы нет чтоб через оператора, без его ведома, выискивала абонента его сети в мегафоне есть такая услуга, но она внутри сети