Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько лет назад произошла первая автомобильная авария? были пострадавшие?

елена иванова Гуру (3984), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1485) 16 лет назад
Первое ДТП произошло в 1891 году во франции. На авто несерийного производства Генрих Клейт снёс забор старой церкви. Пострадавших не было.
Источник: книга всё о транспорте
Остальные ответы
Vadim Balchaitis Мыслитель (8728) 16 лет назад
в кинотеатре- зал попал под поезд
пострадавших небыло
Санчес Мудрец (10625) 16 лет назад
в 27)) стоим на светофоре и сзади стоящей машине кто подрался с водителем а тот тормоз отпустил) и чуть дал мне в бампер, вышел я посмотрел там ничего сел и уехал)
Ольга Гуру (3664) 16 лет назад
первое проишествие с участием транспорта было наезд на человека, это при максимальной скорости автомобиля 30 км/час
Александр Мудрец (12042) 16 лет назад
в древнем риме у повозки отвалилось колесо.
Дима Мастер (2458) 16 лет назад
Сколько лет назад не помню, но реально зафиксированый факт за рулём первого автомобиля Даймлера Бенца сидела жина и она попала в первую в мире ДТП, пострадавших не было!