Пара вопросов о диете и подсчете калорий (вн.)

Lagas Мастер (1841), закрыт 13 лет назад
1. Вы худели на подсчете калорий? Сколько весили, и сколько весите теперь? Сколько ккал кушали за день? И за сколько времени похудели?
2. Мне 18 лет. Рост 170, вес 85. За 4 месяца хочу сбросить как минимум 20 кг. Сколько по вашему мне надо ккал кушать?
3. Читала, что врачи запрещают худеть, съедая меньше 1200 ккал\сутки , что вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Счастливая Ученик (7) 13 лет назад
Я сейчас на подсчете ккл. Считаю почти 2мес. веду тетрадь куда все записываю-была 75кг при росте 160-на сегодня мой вес 67.100-мне нравится что кушать можно все. я день кушаю на 1200ккл день 1000ккл-так сказать устраиваю качели. Сейчас мне оч кушать хочется т. к. *на носу*КД календаря=)))А так после них бывает ничего и не охото-желудок просто уменьшился=)))))))))))

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=36510
Остальные ответы
Наталья Трубецкая Просветленный (28736) 13 лет назад
не хочешь попробовать систему - 60?
Юлия Леонтьева Профи (978) 13 лет назад
Быстро худеть вредно для здоровья, да и вес также быстро вернется, только еще больше!
LagasМастер (1841) 13 лет назад
По 5 кг за месяц это по вашему быстро????
Music in my heart Мастер (1202) 13 лет назад
мне 17. я худею с 1 февраля, ем от 300 до 600 калорий в день (в основном рацион составляет вареная курочка, гречка, суп (это только в первой половине дня) , а днём фрукты, йогурты, кефир, хлопья фитнес бывает. . на ужин тоже. после 6 не ем.

сбросила пока 5 кг, 10 см талии, 9 см живота, 5 см бёдер