Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сетка футбольных ворот. Подскажите, какой размер одного членения сетки?

SM Гений (52975), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Изготавливаем сетку вязаную безузловую для хоккейных ворот с квадратной ячейкой 40 на 40 мм. и толщиной вязки 4мм. Состав - 100 % полипропилен.

Изготавливаем сетку вязаную для футбольных, гандбольных и т. д. ворот с шестиугольной ячейкой 100 на 100 мм. и толщиной вязки 2 мм. Состав - 100 % полипропилен.
источник

Сетка футбольная
Толщина нити: 2 мм
Длина: 1200 см
Ширина: 350 см
Размер ячейки: 100 х 100 мм
Цвет: белый
источник

И из Википедии, на всякий случай:
Ворота в футболе — установлены вдоль лицевых линий по обеими сторонам поля. Высота ворот 2,44 метра (8 футов) , ширина — 7,32 (8 ярдов) . Забитие гола в ворота — единственный способ заработать очки. Каждый гол приносит одно очко.

P.S. Впервые была использована сетка на футбольных воротах 23 марта 1891 года.
Источник: Рамблер