Мужчины и Женщины: Вы согласны с мыслью ниже???

Simple_Fox Знаток (486), закрыт 16 лет назад
Прочитал интересную мысль одной современной писательницы:
«Глобальный проект феминисток – стереть разницу между мужчиной и женщиной – меня настораживает.
Это – как советский проект поворота сибирских рек из Ледовитого океана в азиатские республики: вроде сплошная польза и цветущие сады, а в перспективе катаклизм.
Нет разницы между мужчиной и женщиной – и нет полюсов, нет энергии, нет жизни... » /Славниковa О. / АП-03/07.

Я СОГЛАСЕН. Думаю абсолютно правильная мысль - ДОЛЖНО быть разделение полов, которое смылом имеет только одно
- последующее ЕДИНЕНИЕ для продолжения жизни на Земле.
Не будет разницы полов - человечество погибнет или выживут мутанты размножающиеся в пробирках.. .
Вы хотите, чтобы Ваши прапраправнуки были ненастоящими людьми выращенными в пробирках или клонами?? ? Я – нет.

А вы согласны с мыслью?? ? Что думаете по-поводу вышенаписанного?? ?
Лучший ответ
Надежда Андреева Мастер (2259) 17 лет назад
Полагаю, что разницу хотят стереть не на физическом уровне?
Я за социальное равенство между мужчиной и женщиной, но это зависит от уровня развития общества, а не от нашей воли.
Остальные ответы
Эдуард Гумеров Мастер (1491) 17 лет назад
Разница всегда была есть и будет, тут даже не в полах дело, а в каждом отдельном человеке. А по поводу феминисток скажу следующее - никто так не унижает женщин как это делают феминистки. О многих вещах, о которых орут феминистки, многие мужчины даже не задумывались.
ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867) 17 лет назад
Разделению полов ничего не угрожает.
Было бы противно Богу.
Речь идет,в конечном итоге,об отеческом отношении к жизни.
Согласитесь, именно потому сейчас всё и происходит,- потому-что сердца не хватает.
Sergey Savchenko Гуру (3206) 17 лет назад
Уравнивание полов-фигня, ведь в большей части случаеввсё разворачивается так:
Женщина начинает руководить семьей, мужик ленится, вскоре женщина устает, и требует у мужа ей помочь, но он уже привык
много отдыхать и отказывается выполнять какую-либо работу, в итоге жена принимает мужа как обузу и разводится с ним.
Дарьюшка Редькина Мастер (2057) 17 лет назад
Глупости. Люди должны быть все равными в правах и обязанастях, как мужчины так и женщины.
И не какого кошмара я в этом не вижу.
И я не согласна с современной писательницей - причем тут поворот рек?
Мы все люди, были рождены на Земле и имеем одни права. Это моё мнение.
Пользователь удален Мудрец (11631) 17 лет назад
б-г, ты мой! 21 век на улице и о чем мы говорим?
какие фаминистки? кому нужно это стирание граней.. .
ХОЧУ быть настоящей Женщиной!!!! хочу!! ! и сто раз скажу, что так и надо жить!!! !
а Мужщины пусть останутся настоящими мужщинами!!! и будут добытчиками! !
и защитниками и семьи и Отечества!! !
и зачем надо по другому? не пойиу? обьясните....
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
я не за равноправие... я за взаимопонимание)) ) удачи!
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга... Основное отличие в том, что Вы - Мужчины, а мы - Женщины... Всё остальное - мелочи !!!
Источник: ТАК вижу это я... )))