спасибо глупым девушкам!

ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562), закрыт 16 лет назад
которые обижаются на своих мужчин... которые расстаются на время, чтобы проучить... которые отказывают в сексе, чтоб не повадно было.... ОНИ ОСВОБОЖДАЮТ СВОИМ МУЖЧИГНАМ ВРЕМЯ. чтобы их прибрали другие. умные и не глупые))))))))))
Дополнен 16 лет назад
умные не обижаются,а делают выводы,как заинтерсовать своего парня
Дополнен 16 лет назад
Олег Дудников,только эта хитрость оборачивается против них))))
Лучший ответ
виталий Гуру (3560) 16 лет назад
блин, а я то думал.... почему многие девушки мне отказывают.... думал может обидел чем их.... или не так что то делаю... .
Солнце - ты открыла мне глаза.... спасибо....
Остальные ответы
Sapozhnikov Andrey Мастер (1269) 16 лет назад
забавное утверждение:)
Пользователь удален Ученик (204) 16 лет назад
интересно за что? и где градация между умными и глупыми?
Йж Мудрец (15175) 16 лет назад
Ты 100% права!

К сожалению, парни только с опытом понимают, что все эти обиды глупых девушек - женская хитрость!
Пользователь удален Мыслитель (5150) 16 лет назад
очень правильный вывод расставание и отказ в сексе не дают желаемый результат
spring_flowers_ Знаток (372) 16 лет назад
а те умные и неглупые не отказывают в сексе и нивчем остальном???
какая вы девушка, однако....
Simple_Fox Знаток (486) 16 лет назад
Привет!

Каждый бореться, кто как может, за свое Благоденствие=Процветание=Счастье.
Часто "глупые" девушки оказываются счастливее Умных.

Закон природы - где-то убыло, а где-то прибыло.. .

ответь: http://otvet.mail.ru/question/5290484/