Самая дешевая резина на Жигули ?

ШРЕК Любоед Гуру (4908), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорь Сербин Мастер (1741) 13 лет назад
Вспомни пословицу- Скупой платит дважды. Не ищи просто дешевую. Кого нибудь догонишь на дешёвой, дороже обойдётся.... Советую поискать идеальное соотношение ЦЕНА- КАЧЕСТВО. У меня както был Golf 3, я на него ставил Российскую резину NORD-MASTER, вроде бы так называлась, (погугли на всякий случай) . Так вот, ИДЕАЛЬНАЯ резина, без приколов и реклам- мягкая, идеальное сцепление, шума практически нет. Умеют делать. И стоит вроде бы не дорого.
Остальные ответы
РР -11 Гуру (3695) 13 лет назад
Камская, дешево и сердито. Ещё лучше стырить у кого. :)))
Витёк-Питерский Мастер (2025) 13 лет назад
Я много лет на "Жигулях" ездил на Белоцерковской, правда не знаю сколько она стоит у вас. Да и хорошую гарантию сейчас на неё дают.