- Какая еда самая неколорийная?

Лапуля Оракул (63659), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491) 13 лет назад
Борщи означают здоровье, А если я дал слабину, То, значит, не крепко держался За ваш калорийный комплект. Дмитрий Сухарев

женщина
Источник: думаю, спошлил или вообще шедевр выдал... Может заценят...
Владимир ПобольИскусственный Интеллект (1568491) 13 лет назад
Все к калорийности вело
Спасибо, Лапаочка, за ЛО!
Остальные ответы
Неизвестно Мыслитель (9451) 13 лет назад
Ешь вода, пей вода - ср*** не будешь никогда...
Vahe Andryan Мыслитель (5143) 13 лет назад
К черту колории, главное колорит.
Why? Ученик (233) 13 лет назад
которая сразуже выходит )))))
Larisa Гуру (3641) 13 лет назад
овощи и фрукты, некоторые крупы
Ленок Оракул (54326) 13 лет назад
Капуста белокананая в сыром виде. Ее называют "отрицательный овощ" т. к. для ее переваривания организм тратит больше каллорий, чем получает из нее. Там сплошная клетчатка. А клетчатка не усваивается организмом, зато очень полезна для пищеварения. В оргурце тоже мало каллорий - сплошная вода и клетчатка.
Оля Мыслитель (7252) 13 лет назад
капуста белокачанная
Людмила Волкова Мудрец (11354) 13 лет назад
Меньше всего калорий в сырых овощах: огурцы, помидоры, капуста, кабачки, перец, редис. В моркови, свекле луке больше. В картофеле, бобовых еще больше. Тоже самое можно сказать о фруктах. Есть более калорийны, ксть менее. Далеемало калорийны молочные продукты, с малым содержанием жиров. Из мясных продуктов менее калорийны субпродукты: печень, сердце. Еще продукты: яйцо, грибы.
Julia Kole Мастер (2012) 13 лет назад
зеленые фрукты и овощи