Как быстро приходит уведомление об удалении вопроса? :-)

Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178326), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Мне сегодня сообщили, что ответ удален 4 месяца назад, а сегодня пришла открытка.

Есть в коллекции вопрос, который удалили 5 месяцев назад. Интересно, почему так получается: вопрос удалили несколько месяцев назад, а кпд подрос только сегодня? Наверное, дети Коперфильда в Ответах работают. Ну и как это понять?

Дополнен 17 лет назад
Не только с толку сбивает, Maria, но и с оценкой проблемы. ;-) Я решил помолчать немного, но удаленные ответы поднимают кпд. Странно – это… ;-)
Дополнен 17 лет назад
Нет, Леся, не отвечу :-)))) Давид Махно – это вымысел, настоящего Махно звали Нестор Иванович. Сколько в тебе силы настоящего ч/ю ;-)
Дополнен 17 лет назад

Для самой милой из Олён. ч/ю – это сокращение от чувства юмора. Эстонские события не поддерживаю, но связей и лент рвать не хочу. Поиск консенсуса лежит немного в другой плоскости: Эстония не была в списке стан участниц ВОВ – это первое правило, Эстония боролась за свою независимость, хотя нынешние ее союзники, как и бывшие защитники немножечко того…
Дополнен 17 лет назад
Спсибо всем, когда давно знаю (Олёна, Jax, Ирина, Анастасия). Лесин вопрос опять исчез самым неожиданным образом. Соглашусь с Марией, скорее всего, просто в окне удаленного вопроса дата не обновляется.
Лучший ответ
Maria Просветленный (29021) 17 лет назад
Да нет, здесь все просто.
Вопрос был закрыт (обычно ведь это указывается рядом с закрытым вопросом) 4 месяца назад.
А вот удален - когда оповещение пришло.

Просто почему-то до сих пор эту надпись не поправили, хотя она всех с толку сбивает.. .

добавлено: конечно, поднимают, если удален не лучший. Это-то не странно. Но интересно, кому поднимают.. .
Хотя, знаешь, - если автор не предъявляет претензий, то и нам ни к чему. Наверное, так.
Остальные ответы
Эмиль Мыслитель (9306) 17 лет назад
А мне уведомление через4 дня пришло.
Олеся Быстрова Гений (53768) 17 лет назад
Привет Андрей) , не переживай. На этот вопрос теперь можно ответить здесь http://otvet.mail.ru/question/5277428/

Вопрос удалён сегодня.

Олёна Миа Гений (64092) 17 лет назад
Странное совпадение... Один вопрос удалили - другой-копия- появился. Удалили - чтоб появился? Мистика. Но чем тушканчик-то виноват? Лапки- то забинтовать успела до того, как его похитили? :-(
...А у Дэна удалили в вопросе http://otvet.mail.ru/question/5091391 всё дополнение и образец картинки для аватора -и непонятны основания?...Вообще уникум - вопрос жив, а его дополнения исчезли.
Андрей, прости чайника - что такое ч/ю? Спасибо.. .Мы все того...
Jax Гений (95641) 17 лет назад
Все письма с проекта приходят практически сразу. Но иногда бывают задержки до нескольких часов, это зависит от нагрузки серверов. Но про 4 месяца речь конечно не идёт. Как сказала уже Леся, вопрос удалён сегодня. Почему - не знаю.
Ирина Самусева Мастер (1514) 17 лет назад
Уведомление об удалении вопроса приходит сразу, конечно.
Олёна Миа отмечает:
«Один вопрос удалили - другой-копия- появился».
«Вопрос жив, а его дополнения исчезли».
Этот список можно продолжить.
И ни сам Давид Копперфильд, ни его дети, здесь ни при чем.
Бывает, конечно, и мистика, но далеко не всегда, иногда явления объясняются и без мистики.
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
Вообщето должно сразу прийти! Но однажды мне удалили вопрос, заданный несколько недель назад.
Источник: добавлено для Анастасии ПИВОВОЙ: http://otvet.mail.ru/question/5326554/