Посоветуйте (Касперский)

Артём Пешин Знаток (346), на голосовании 13 лет назад
Купил сегодня лицензию Антивируса Касперского 2011. Можно ли, активировав его, затем на какое-то время приостановить лицензию: меня длительное время не будет дома и комп просто будет простаивать, так вот чтобы в это время дни лицензии не считывалась?
Голосование за лучший ответ
сан саныч Мудрец (19226) 13 лет назад
нет, нельзя конечно-- активровал и всё, могут только тебя ещё раньше заблокировать
Алекc Знаток (317) 13 лет назад
Обратись в службу поддержки, только через них можно решить этот вопрос.
~Kira-senpai~ Гуру (4329) 13 лет назад
Зачем купил.... Кряк ищи тогда...