Как поменять аватар в контакте

Linsay63 Знаток (494), закрыт 11 лет назад
на тот, который уже стоял?
Т.е. ранее я загружала одну фотографию, затем другую. При этом обе они, естественно, сохранились в альбоме "Фотографии с моей страницы". Так вот как вернуть прежнее фото?
Примечательно, что раньше это можно было сделать обычно кликом по аве, теперь же при этом действии вылезает только просмотр фото.
Как быть?
Лучший ответ
Ириска) Знаток (417) 13 лет назад
Зайдите в альбом: Фотографии с моей страницы, выберете нужное фото нажмите поместить на мою страницу (под фоткой справа) выделите нужную область и нажмите готово
Источник: голова)
Остальные ответы
Христиана Кунанець Ученик (131) 13 лет назад
сохрани обратно ту фотку, которую хочешь выставить, на рабочий стол. .
и опять загрузи)) )
теперь только так

можешь ту фотку удалить, если не хочешь повторов фотографии в папке.
Мася Ученик (196) 13 лет назад
Есть альбом " Фотографии со страницы" - там сохраняются все твои предыдущие авки. Найди там нужную фотку и все!
Виталина Макарова Знаток (360) 13 лет назад
Моя страница "редактировать", выбрать вкладку "фотография"