Отчего на пальцах ног вздуваются пузырьки , иногда с жидкостью ?

Lia Мастер (1863), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Strawberry_ . Мастер (1126) 17 лет назад
(((((((((((((((((((((((((((удобную обувь носи и траблов не будет никогда....
Остальные ответы
Катюша Гуру (2716) 17 лет назад
Обувь неудобная? Натираешь?
Наталия Счастливая Гуру (2888) 17 лет назад
МОЗОЛИ, НАВЕРНО
или аллергия на тесную обувь
Пользователь удален Мудрец (12256) 17 лет назад
Это похоже на грибок, протирайте ноги Уротропином. ПОМОГАЕТ
Елизавета Валерьевна Мастер (2015) 17 лет назад
от того что выебы***шься и покупаешь туфли на размер меньше
nadezda novikova Гуру (3403) 17 лет назад
Navernoe nogi potejut,mozet gribok.V takih slu4ajah lu4se poprobovat NIZORAL.
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
это грибки или потёртости, если есть зуд, то точно грибки
Avk Просветленный (42783) 17 лет назад
признак грибка. Покажитесь кожнику
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
Скорее всего, мелкая песчинка попадает в обувь или в носки и натирает.
Источник: Практика семейного врача
David S Знаток (390) 17 лет назад
похоже на грибок! а жжение есть? лучше к кож-вен врачу сходить на консультацию!
Владислав Знаток (253) 17 лет назад
если не мозоли, то -грибок. "Фунготербин"-мазь: недорого и эффективно
Лёшка Мастер (1397) 17 лет назад
Ноги потеют носки ячаще меняй и стельки можнт старые у тебя
sick_my_duck Мастер (1826) 17 лет назад
то может быть связано с тем, что у вас ЛИЯ очень нежная кожа и даже при небольшом загрезнении возникает раздражение ( если пузарьки маленькие маленькие) если 3мм-1см это мозоли, если вы не чувствуете дискомфорта при мозолях (нет боли) это может говорить о сниженной чувствительности Ваших ножек (может вы курите? это влияет на сосуды)
в любом случае это не страшно, если Вы, обратитесь к дермотологу, и нервопотологу (чувствительность стоп)
Желаю удачи и не болейте!