Какие марки машины вы знаете на букву Б, например: Битроен, Бигули, Берседес, Базда )

Артем Ангелов Оракул (63988), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 13 лет назад
я только на Ф знаю
Фильксваген
Фольксваген
Форд
Фузуки
Фигули)))
Остальные ответы
"вася васильев" Мудрец (13359) 13 лет назад
вопрос Бестолковый.
Артем АнгеловОракул (63988) 13 лет назад
Знаю, хотелось бы приколов в этом вопросе
Сергей КалеевОракул (89638) 13 лет назад
Прикольный вопрос! )))
Да Игорь я Игорь Мастер (1948) 13 лет назад
Борше, Бозоратти, Бамборджини, Бендж Бовер, Болс Бойс, Болга, БАЗ,
Альбиша Знаток (259) 13 лет назад
Бимфинити и бексус)))) ) а еще я знаю батизззз)))
Артем АнгеловОракул (63988) 13 лет назад
молодец, просто хотелось какого-нибудь прикола в этом вопросе, собрать ржачную инфо чтоб завтра в курилке поржать ))))
Сергей Калеев Оракул (89638) 13 лет назад
Бугатти. )))
Источник: Привет! ))
Артем АнгеловОракул (63988) 13 лет назад
Серёг, ну я хотел приколоться, чтоб кто то ржачное сказал марку машины на букву Б, чтоб завтра поржать в Суде, чё та не получается пока
Сергей Калеев Оракул (89638) У Шкоды нормально получилось.)) Дерзай...))))
Даня Тарарук Ученик (241) 13 лет назад
Бентли Бугати Беха)
в прочем как все
Каширина Ксения Мудрец (19491) 13 лет назад
Бубару, Борд, Бексус, Борше, Байбах, Бонда, Бойота и т. д.
Дед Евген Мудрец (19898) 13 лет назад
зауди)))))
Источник: Приветствую)))
Витёк-Питерский Мастер (2025) 13 лет назад
Бентли, Бугатти, Белаз, Баз, БМВ, Бьюик, Баркас, Беннетон, Бедфорд, Бристоль, Бриллианс (Китай) , Бусскар, Буссинг, Бид (Китай) , Берлие и др.
В мире за всю историю автомобилестроения насчитывается около 540 компаний!