Весь западный инет обсуждает 4-го всадника апокалипсиса явившегося в Египте. А Вы? ссылка

Чупа Чупс Ученик (112), закрыт 10 лет назад
Дополнен 13 лет назад
И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри.
И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя смерть; и ад следовал за ним, и дана ему власть над четвертою частью земли – умерщвлять мечем и голодом, и мором и зверями земными.
Лучший ответ
Кукуся Профи (983) 13 лет назад
Посмотрела. Ощущение не из приятных.
Остальные ответы
Aleksandr Гуру (3421) 13 лет назад
типа на верблюде ?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 13 лет назад
да, точно, всадник! зелёный! А третий когда был?
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка