Можно ли давать ребенку с одного года зеленый лук в сыром виде. Если нет, то с какого возраста

Екатерина Ученик (235), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Веронка Мастер (1762) 13 лет назад
Не знаю можно или нет, у меня в этом возрасте с подоконника весь ободрал и съел, вроде никакой реакции не было
Остальные ответы
алёна л Мастер (2110) 13 лет назад
можно, хоть грудному. только в приделах разумного
Juliette Мыслитель (5138) 13 лет назад
А зачем? Неужели он его съест ?
Алёна Мок (Смертенюк) Мудрец (15994) 13 лет назад
можно -но лучше контролировать количество
а вообще они в этом возрасте и репчатый хомячат как яблоки
Татьяна Москвина Профи (551) 13 лет назад
вообщето не желательно но если съел и ничего не случилось то все замечательно зеленый лук тяжело переваривается и может вызвать болевые ощущения в области желудка
Лора Е. Мыслитель (6839) 13 лет назад
На месяцев 8 было - жевал.. . Морщился, но все равно жевал!
defost noname Мыслитель (6799) 13 лет назад
Мы. уже. жуем-10мес. дочке.
Zhulia Просветленный (22363) 13 лет назад
а что за необходимость, простите, он что его просит?? ? просто интересно.
Негрустишка Профи (743) 13 лет назад
и наш тоже жевал. морщился, глазки краснели, но продолжал жевать.... Нет, не просил, просто дали пару пёрышек, чтобы отвлечь, пока вся семья обедала ..
навожупорчунатроллей Гуру (4075) 13 лет назад
сомневаюсь что он такое будет есть
Шанель№5 Мудрец (12380) 13 лет назад
Можно понемножку, у меня в год до окрошки добрался.. .
Отобрать хотела - так орал, думала соседи милицию вызовут.. .
Чеснок ел зубчиками...
Источник: зато сейчас не заставишь.
Anara Kabylova Знаток (285) 13 лет назад
если ест, значит его организм требует! моя ела в этом возрасте! не болейте!