Видеокрты radeon поддерживают 3D? Какие видеокарты поддерживают 3D?

Sniper Профи (534), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл из Смоленска Мыслитель (6934) 13 лет назад
нет единствинные видюхи с 3D это nvidia geforce
mybotip mybotip Оракул (56294) 13 лет назад
Есть специальный драйвер который запустит режим "3D стерео" на любой видеокарте называется iz3d
Игорь M-н. Оракул (50745) 13 лет назад
Все.
Все современные, и не очень современные.
Если у вас видеокарта Radeon PCI-E или AGP- она точно поддерживает 3D.Если PCI - то скорее всего поддерживает. А если VLB или ISA ...а были ли тогда вообще радеоны ?