ну все же интернетом пользуються, что так сложно ответить каким браузером ?

Саня Семенов Оракул (60431), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1977) 13 лет назад
дама мазила, на работе експлоер
VIPerMX Мудрец (13763) 13 лет назад
Впишите туда Maxthon

ТакПросветленный (27455) 13 лет назад
очень правильное замечание! ;)
ВиталийГуру (3594) 13 лет назад
Maxthon 3 турбобраузер!
Ирина Знаток (379) 13 лет назад
всегда пользовалась оперой, но последнее время бесит. поставила мазилу - работает норм, а опера тормозит, хотя почти последняя версия
Sexy hot coffee Гуру (3025) 13 лет назад
Ставь оперу или гугл
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 13 лет назад
опера и фаерфокс, каждый удобен в некоторых случаях, но опера быстрее.
Источник: плавали-знаем
Виталий Гуру (3594) 13 лет назад
Maxthon3 самый быстрый браузер! Синхронизация настроек, избранного, быстрого набора, управление мышью...