можно ли по сим карте найти человека?

ЕЛЕНОЧКА Мастер (2177), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
+ Профи (624) 14 лет назад
Можно, но это привелегия спецслужб)
Остальные ответы
Владимир Кривошеев Гений (54797) 14 лет назад
Конечно можно. Сим карта зарегистрирована на паспорт человека. Как только вы включаете телефон, происходит инициализация сим-карты и оператор по ней определяет ваш баланс, тариф и даже место нахождения. причем все это фиксируется в специальных базах данных. Так что включив телефон вы всем (спецслужбам) говорите "Вот она Я. Моя фамилия такая то, зовут меня так то, мне столько то лет" , ну и все что записано в паспорте.
Вячеслав Гнетеев Мастер (1849) 14 лет назад
можно, если симка зарегистрирована на человека которого ищете, но это геморно, быстрее будет по телефону
diman Гуру (4651) 14 лет назад
если сим карта ваша и у вас ее сперли то да а так этим заниматься безтолково...