посоветуйте пожалуйста, какой цифр фотоаппарат купить

Оля Ученик (142), закрыт 17 лет назад
чтобы был маленький, аккуратненький, для любительской съемки
Лучший ответ
Jax Гений (95644) 17 лет назад
надо бы ещё и ценовой диапазон указывать
Остальные ответы
Денис Сухинин Мастер (1222) 17 лет назад
Если просто так - то самый дешевый
Источник: http://users.iptelecom.net.ua/~s_oracul/olympus_vibor.htm
Пользователь удален Профи (981) 17 лет назад
маленький, аккуратненький, так можно просто по внешности самой выбрать
для начала можно кэнон
Яковлева Анастасия Знаток (326) 17 лет назад
CANON ИЛИ SONY И ТОЛЬКО ИХ!!!! оНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!
Игорь Профи (564) 17 лет назад
А денег скоко нежалко..
Катерина Гуру (3607) 17 лет назад
У меня CANON IXUS 60, довольна. Большой экран, хорошее меню. Стоит около 10000 р.
Anna Pisareva Ученик (241) 17 лет назад
Маленький, аккуратненький, с кучей полезных функций и предустановок, а так же с удобным меню... наверное это PENTAX.Есть хорошие модельки за не очень большие цены (если вопрос упирается в бюджет). Но можно найти и подороже. А основной аргумент- у PENTAX хорошая оптика!
Вася Форточкин Ученик (238) 17 лет назад
Купил неделю назад Самсунг диджитал 800,оч доволен,реальное соотношение качество/цена.Из функций большой плюс - сьёмка видео,на гиговую карту ложиться - 53 минуты.Цена аппарата- 5300-5500руб,= карта на гиг,восьмидесятискоростная - 1170 руб.,+зарядное устройство(обязательно нужно) с аккамуляторами ,ёмкостью на 2500 МА - 1300руб...Я доволен,снимки реальные по качеству,русифицировано меню и много чего ещё достойного в этой модели.
Пользователь удален Мастер (1320) 17 лет назад
Если берешь просто так, на память за семейным столом фотаться или как ваши друзья спорят в о том кто больше выпьет, то бери самы дешовый, смотри только на цену. А если нужно по серьезнее, то Canon или Pentax, на самсунги не смотри, у меня был уже, обращай внимание на то чтобы была черкалак. А если охото хороший и дешовый то мой тебе совет Canon S3 IS самая лучшое что может быть за такую цену, 12-13 т.р. самое приятно что у него оптический зум 12х а вместе с цыфровым 48х