бл**ь.у меня лопнули сосуды в глазах.сходила к врачу прописали альбуцид,в аптеке дали сульфацил натрия.продол-е дальше

Аделиночка Гуру (3407), закрыт 13 лет назад
другое название которого сульфацетамид,потом еще прописали тауфон ДЛЯ взрослых при начальной стадии катаракты и при старческом..чего то там,я не помню..а мне всего 16!

скажите пожалуйста какое лекарство мне надо,сосуды стали незаметными и глаза не гноились,только пожалуйста не советуйте визин
Лучший ответ
*муза* Оракул (99323) 13 лет назад
Ну тауфон--это своего рода витамины для глаз, всем полезно) моему сыну 11 лет--капаем ему) А альбуцид--это сарое народное название сульфацетамида))) Ничего страшного и взрослого тебе не прописали. Но-раз лопнул сосуд в глазу, нужно идти не к окулисту. а к невропатологу, потому что это сосудистое и опасно.
Остальные ответы
Сидорук Константин Мыслитель (5411) 13 лет назад
а ЧЕГО ОНИ ЛОПНУЛИ ???
АделиночкаГуру (3407) 13 лет назад
перед компьютером переседела
Tractor driver's Dick! Гуру (2626) 13 лет назад
Тауфон назначают часто, даже при простой усталости глаз, не злитесь так, бабуль)
Ги Лоус Просветленный (27307) 13 лет назад
А первое слово-это твоя кликуха?
АделиночкаГуру (3407) 13 лет назад
мда.спасибо
просто я просто в нервном состоянии от всего этого
каждое утро почти просыпаюсь с нагноениями
Наталия Тютюнникова Знаток (467) 13 лет назад
сульфацил натрия и альбуцид-это одно и то же, очень хорошее средство. поможет.
maloy Гуру (3362) 13 лет назад
альбуцид - насколько я знаю это и есть сульфацил натрия ...
а тауфон... как витамины я капаю в глаза ...вроде еще ничего старческого нет
так что думаю придется делать как врач сказал ...
анна карябкина Просветленный (36541) 13 лет назад
Что прописали, то и капай . Плюс сходи к невропатологу и кардиологу, это либо от перенапряжения . либо - давление . надо выяснять и лечиться
Источник: А тауфон- ПРЕКРАСНЫЙ препарат, и не важно, что написано, лишь бы помогало . Пользуюсь, помогает ...)))))
АделиночкаГуру (3407) 13 лет назад
от перенапряжения
попробую,просто меня немного испугало от чего помогает тауфон
Марина Качурина Мудрец (12065) 13 лет назад
Альбуцид и сульфацил натрия - это синонимы, а тауфон - это витамины.
Игорь Карасёв Мудрец (10175) 13 лет назад
Если гной идет. то его надо сдать на посев и чуствительность к антибиотикам-тогда лекарство подберут наверняка. И вообще хорошо, что чичики не повыпадали-у бл... ей такое бывает частенько!!!
Ольга Корнышева Мудрец (17520) 13 лет назад
Вам назначили противовоспалительные капли и антидистрофические! Все верно! Капайте и те и другие капли! И пусть вас не смущает, что там написано про старичков!
doctor jekill Гуру (2712) 13 лет назад
Зачем так раздраженно. Вы этим делу не поможете.. .
-------
Теперь по существу:
-В вашем случае рекомендуется не сульфацил натрия и, конечно, не тауфон а ЭМОКСИПИН.
-Но меня смущает слово "гноились". Сосуды ведь просто так не лопнут... .
Marina Luzhetskaia Просветленный (36398) 13 лет назад
Всё правильно вам прописали и продали! Это ваша неграмотность в медицине характеризуется словом "бл**ь". ))))))))))))))))))
Игорь КарасёвМудрец (10175) 13 лет назад
Нет блядь она и есть блядь.а что с этой бллядиной будет лет через 5,она будет супер блядь!!!
Lek@ Мыслитель (9847) 13 лет назад
Лопнувшие сосуды - следствие. Ну, допустим у Вас, возможно повышенное давление, или в монитор много смотрели. . Монтевизин попробуйте.