Можно ли запивать рыбу (жареную) молоком?

Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167231), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RiffSkill Гуру (2922) 13 лет назад
А я ел красную икру с пельмешками и заедал кетчупом :-) Потом всю ночь не спал :-D
Лёлька Искусственный Интеллект (163256) 13 лет назад
я могу))) у меня желудок крепкий))) выдержит)
A*N*F*I*S*A Мыслитель (5953) 13 лет назад
мой отчим тоже может ) он абсолютно любую еду запивает молоком, будь то обычное печенье или супы, даже молоко с пивом разводит )))
Людмила Морозова Гуру (2567) 13 лет назад
Пей смело. Приятного аппетита!
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 13 лет назад
Рыба-белок.
Молоко-белок.
Совместимо. Можно!
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 13 лет назад
А почему нет? Можно... если даже запекают в молоке...
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 13 лет назад
Я не рискую, а некоторые и селедку с молоком, и после еще свежий огурец и сливы - и ничего!
Светлана Мастер (1983) 13 лет назад
Если нравится, пожалуйста!
Таша Искусственный Интеллект (111596) 13 лет назад
Это ж не селедку запивать. Жареную вполне можно.
Николай Искусственный Интеллект (132490) 13 лет назад
водку особенно полезно запивать молоком.
olga olga Мыслитель (5203) 13 лет назад
как раз сегодня запивала. пока не умерла, даже напротив! Если с детства приучены все подряд есть, то можно и огурцы молоком запивать. Запивала даже соленые, жива )))