В какой срок рассматривают заявление на возврат денег из гибдд за перевод денег не на тот счет

в течении 1 месяца

По общему правилу установленному ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" Письменное обращение, поступившее в государственный орган (в том числе органы гибдд) , орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Источник: ст. 12 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ"