К вопросу о болях после травмы предплечья. Что пить, когда боли невыносимые и особенно в перемену климата?..

Миссис Ямайка Просветленный (40622), закрыт 13 лет назад
Повреждены мышечная, костная и сухожильная ткани. После травмы прошло более 10 лет. Какие обезболивающие эффективны, при том, что у человека артериальная гипертензия.
Лучший ответ
Танатофоб Высший разум (246108) 13 лет назад
Кетонал можно в таблетках, но эффективнее мазь. Обезболивающих мазей много, подбери, какая лучше для тебя.
Остальные ответы
Елена Жукова Мыслитель (8874) 13 лет назад
Найз - он меньше желудок раздражает чем другие НПВС. Можно при очень сильных болях добавить Кетарол или Кетанов, а местно мази Диклофенак или Ортофен.