Где в МОСКВЕ купить ОВЕС для лечебного питания девочки 2.5?

Ольга Профи (687), закрыт 16 лет назад
У ребенка дисфункция почек. Врачи рекомендовали отвар из овса. Где его купить, чтобы можно было употреблять в пищу ребенку. По-моему на Птичке нельзя, там же для животных. Где купить?
Укажите пожалуйста место по точнее, чтобы можно было поехать и купить.
Очень прошу!
Спасибо!
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Я видел пшеницу и овес для здорового питания в магазинах сети "Мир Экологии", г. Москва. Тел. 258-9995, 775-4426 (звонок платный) , 8-800-505-1001, 8-800-505-2002 (звонок бесплатный) . Вот адреса магазинов: http://www.diod.ru/shop_adr/
Остальные ответы
Ивушка Гуру (2764) 16 лет назад
На базаре или на конезаводах
Пользователь удален Мастер (1163) 16 лет назад
Берингов проезд, м свиблово. 24 час Самый клевый магаз в районе, там все есть...
Nalya Профи (960) 16 лет назад
может с аптеки начать....а там может и что то полезней подскажут!!!
Кошка Просветленный (24792) 16 лет назад
Овес для животных ничем не отличается от овса для человека. Не хотите на Птичке, купите в зоомагазине
МИЛА Мудрец (14385) 16 лет назад
Овес такой мы видели у себя в Москве в магазине Бухарест на Каховке, дом 31 помоему, там есть в зернышках
лена Профи (741) 16 лет назад
В магазине для животных, но только покупайте чистый овёс, а не с добавками для животных. Я тоже хочу себе купить.