Очень нужна помощь!Помогите мне пожалуйста!

Gerty R Профи (560), закрыт 13 лет назад
Проанализируйте встречу Чичикова с помещиками:
Маниловым
Собакевичем
Коробочкой
Ноздрёвым
Плюшкиным
по плану:
1 описание деревни помещика и её окрестностей
2 описание помещичьей усадьбы
3 дом помещика снаружи
4 интерьер внутри дома
5 помещик и его семья
6 обед (что предлагалось)
7 предложение о продаже "мёртвых душ" и реакция помещика на это предложение
ПО ЭТОМУ ПЛАНУ ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ ВСТРЕЧУ ЧИЧИКОВА С КАЖДЫМ ПОМЕЩИКОМ.
Лучший ответ
Engel Мудрец (16268) 13 лет назад
Думаю, что до таких мелочей здесь мало, кто помнит "Мертвые души".А читать их за Вас никто не собирается, ведь Ваши вопросы охватывают все произведение. Погуглите лучше. Там быстрее ответ найдется.
Остальные ответы
Lonesome Crow Просветленный (45500) 13 лет назад
интересное произведение
зря не хотите думать
Иван Садовников Искусственный Интеллект (356124) 13 лет назад
александра, вы слишком многого хотите...
CAESAR Гуру (3623) 13 лет назад
Ой-е! Я все сказал! :-)))))
Николай Рядченко Просветленный (27245) 13 лет назад
Лень читать, выплати аванс желающему. Назначь цену. Может появятся энтузиасты.