У горы Хорив Моисей ударил посохом...

Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211765), закрыт 13 лет назад
и оттуда брызнула родниковая вода. Этому он научился у мадианитян. Бедуинам это известно и по сей день.Они знают, что несмотря на длительную засуху, у подножия гор под хрупкой пленкой песка и извести собирается дождевая вода и хранится достаточно долго...Обманываемссс значит опять?
Лучший ответ
Зобаг Здражный Мастер (2288) 13 лет назад
А вот Гассан Абдуррахман ибн Хоттаб настоящие чудеса творил...
Остальные ответы
Old intriguer Просветленный (40378) 13 лет назад
Это был родник. И он до сих пор бьет. В долине Моисея, на территории современной Иордании
-=LEGION=-Мудрец (14165) 13 лет назад
Только вот незадача)) Он загажен нефтяными отходами ровно как и Иордан)))
Old intriguer Просветленный (40378) Ну,тем не менее..это не дождевая вода,как утверждается в вопросе..
Коша Пскент 1 Гуру (4796) 13 лет назад
вы только предполагаете, вы даже не знаете про Моисея нечего.
Папуас некрещеныйИскусственный Интеллект (211765) 13 лет назад
А никто ничего не знает, а вот верующие 100% гарантируют за свои сказания, а почему бы и мне не попробовать?
Всадник без головы Мастер (1686) 13 лет назад
Ловкость рук и никакого мошенчества :-)
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246790) 13 лет назад
У Вас фобия?
Папуас некрещеныйИскусственный Интеллект (211765) 13 лет назад
Почему так-мне Бог не нашептывает, да и не курю кустики разные-врунов верунов недолюбливаю...доберемся и до евангелий!!!