как ТЫ относишься к идее жить семьей в РОДовом Поместье?

ok21@inbox.ru Ученик (117), закрыт 17 лет назад
лучше и не спросишь) интересно мнение кто попробывал?
Лучший ответ
Наталья Владимирская Мыслитель (5357) 17 лет назад
Чудесная идея! Мы сейчас как раз над этим работаем, над созданием Родового Поместья. У моей семьи такового никогда не было, а у семьи мужа всё отобрали большевики и закона о Реституции на терртитории России нет, так что начинаем всё с нуля.
Остальные ответы
Net Гений (71703) 17 лет назад
Как к восстановлению утраченных временем традиций семьи!
Пользователь удален Мыслитель (5802) 17 лет назад
блин...я бы хотела...моя семья моя крепость
Татьяна Овсянникова Мыслитель (5315) 17 лет назад
в поместье хорошо,а вот в квартире со всеми родственниками,ужастно!!!
Y.Nine Искусственный Интеллект (178484) 17 лет назад
Отлично отношусь, серьезно, осталось решить две проблемы.
Обзавестись поместьем. Купить вертолет для поездок на работу.
Вот как только решу, так сразу и переселяюсь.
Да еще одна загвоздка, семья, но придумаю что нибудь, уж больно в поместье хочется.
Димм...А ? Знаток (343) 17 лет назад
Вопрос сродни вопросу-вы любите дышать свежим воздухом леса, а не через противогаз?
Чтобы ты ответила на такой вопрос?;)
Донатолли Профи (824) 17 лет назад
Это, конечно, не реально, но помечтать можно. Была бы счастлива с самыми Любимыми и Родными из трёх поколений жить вместе, я их берегла, помогала бы всем чем можно.
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 17 лет назад
Не отказалась бы. Но, к сожалению, моих прабабушку и прадедушку в свое время раскулачили и родовое поместье затем превратили в детский дом, а их отправили в Сибирь.