какие документы нужны для получения частного (гостевого) приглашения для иностранца?

Алина Цветаева Ученик (89), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Joulia Просветленный (29528) 13 лет назад
Список документов, необходимых для оформления приглашения на въезд в РФ иностранному гражданину или лицу без гражданства по ходатайству физического лица

1. ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РФ
2. ХОДАТАЙСТВО О ВЫДАЧЕ ПРИГЛАШЕНИЯ
3. КОПИЯ ДОКУМЕНТА, УДОСТОВЕРЯЮЩЕГО ЛИЧНОСТЬ ПРИГЛАШАЕМОГО ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА И ПРИЗНАВАЕМОГО В РФ В ЭТОМ КАЧЕСТВЕ
4. ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО ПРИГЛАШАЮЩЕЙ СТОРОНЫ О ПРИНЯТИИ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО МАТЕРИАЛЬНОМУ, МЕДИЦИНСКОМУ И ЖИЛИЩНОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРИГЛАШАЕМОГО ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА НА ПЕРИОД ЕГО ПРЕБЫВАНИЯ В РФ
5. СПРАВКИ О ДОХОДАХ ГРАЖДАНИНА РФ (КРОМЕ СТУДЕНТОВ И ПЕНСИОНЕРОВ)
6. КВИТАНЦИЯ ОБ УПЛАТЕ ГОСПОШЛИНЫ ЗА ВЫДАЧУ ПРИГЛАШЕНИЯ