подскажите наиболее актуальные темы по самообразованию для воспитателя дет. сада.

Артем Пилипенко Профи (662), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
olg Мастер (1248) 13 лет назад
развитие диалогической речи детей посредством использования элементов театрализованной деятельности
Остальные ответы
Виталий Мыслитель (5459) 13 лет назад
1Гигиена
2Питание
3Физкультура
4Развитие творчества
5Прочие: Просмотр мультфильмов-много войн по ящику;
Снимайте чаще стрессы с детей позитивными эмоциями (выезд на природу, занятия совместным спортом) и т. д
Дина Ученик (129) 13 лет назад
Тему по самообразованию подсказывать не надо, она возникает сама по ходу работы. Если вы человек деятельный и творческий, то тем бывает несколько, а из пальца нечего высасывать. Ни вам не детям от этого пользы не будет.
Лара Гуру (4166) 13 лет назад
тема по самообразованию актуальна только для Вас.. это может быть то. что вызывает большее затруднение в Вашей работе или больший интерес, можно взять за тему одну из годовых задач ДОУ (будете активным участником, есть прекрасная возможность практического выхода с темой). Если у Вас нет дошкольного образования.. возьмите освоение какой нибудь методики или работу с родителями.. Право выбора за Вами. Удачи!!!