Сколько времени рассматривается заявка на получения кредита в сбербанке?(и может ли 2 месяца рассмартиваца)

antom antom Ученик (18), закрыт 13 лет назад
Сколько времени рассматривается заявка на получения кредита в сбербанке?(и может ли 2 месяца рассмартиваца)
Лучший ответ
Vinas Гуру (3510) 13 лет назад
на потреб кредит - 2-3 дня
на недвижимость - около недели
Источник: опыт кредитования в сбере
Остальные ответы
Бараба Оракул (66079) 13 лет назад
у меня этот вопрос решается за 1 неделю.
Dante Мастер (1862) 13 лет назад
максимум в течение 14 дней, если нет ответа то повторите запрос. к сожалению бывает, что документы растворяются в хаосе потока бумаги из рук эксперта в руки чинуши
Романов Александр Искусственный Интеллект (109274) 13 лет назад
Если и в документах на получение кредита Вы так же писали, как здесь, то кредита Вам не видать, кстати, и не только в Сбербнке. Один из многих признаков оценки заёмщика банками-грамотность заемщика.
..... ***** Знаток (331) 13 лет назад
Решающем значением для выдачи вам кредита, является ваша платежеспособность. Справка о ваших доходах не вариант, наш банк работает с налоговой базой, где отражаются все ваши задекларируемые доходы, проверить вашу базу можно за 30минут поэтому и рассмотреть вашу заявку можно в течении 1-2 дня
один из вариантов залог (но единственная квартира не будет являтся залогом )