_*..нужны ваши ответы, помогите пожалуйста, вопрос про школьные издёвки. ..

хм хм Ученик (75), закрыт 13 лет назад
Я учусь в 10 классе (я девочка).. . после вчера на домной жестоко поиздевался один мальчик перед всем классом, и никто из мальчиков и из девочек меня не защитил, все только смотрели и смеялись, хотя видели что мне неприятно что он трогает меня за попу и грудь.
И в итоге я вырвалась и выбижала из класса вся в слезах, и меня увидел деректор что я плачу, он спросил почему я плачу, я сначала нехотела говорить но потом сказала, и деректор вызвал этого мальчика к себе в кобинет, поругала его но он всё отрицал Домой я пришла вся в слезах, рассказала всё маме, хотя до этого 2 года ничего ей неговорила что он издевается на домной.. . нехотела её расстраивать. Но она теперь хочет заявлять на него в милицию, боится что он изнасилует меня в будущем (В МИЛИЦИИ НАВЕРНО ЕЩЁ БУДУТ ДЕЛАТЬ РАСПИЧАТКИ ЗВОНКОВ И СМС СОТОВОГО? КТО ЗНАЕТ? )

И это не в первый раз, он всегда издевается надомной, поднимает юбку мне при всём классе или кофту если я в брюках (и все смеются надомной, смотрят на меня и смеются)
,я конечно бью его за это но он в ответ стукает меня ещё больнее кулаками, и все смеются.
так же при всём классе кричит что я пью, курю, ХОТЯ Я ДАЖЕ ШАМПАНСКОЕ И ПИВО НИКОГДА НЕПИЛА, И НЕКУРИЛА, да я даже не крашусь, и нехожу на дискотеки... .
А мой классный руководитель с его мамой приходили комне домой, и предлогали деньги чтобы только мы не шли в милицию, но мама этих денег не взяла!
а классному руководителю я постоянно на него жаловалась, она поругает его немного и всё
А ещё мы были с ним и его матерью у деректора в кабинете, я всё рассказывала как есть а он отрицал да ещё немного улыбался, а его мама плакала. Потом зашла в класс и у нас начался урок и на уроке все мальчики на уроке шиптались что вот я настукачила, и я прямо на уроке расплакалась, и учительница как будто невидет что я плачу, ну и в итоге выбижала я из класса вся в слезах, и весь урок сидела в туалете плакала
А классный руководитель меня подговаривает чтобы если он оскорбит меня я должна не грубо ему отвечать а смеятся над его оскорблениями чтобы непоказать свою слабость, и ещё говорит что это он просто понты кидает издиваясь надомной
ПОЧЕМУ ОН ТАК СОМНОЙ? ПОЧЕМУ НИКТО ИЗ КЛАССА МЕНЯ НЕЗАЩЕТИЛ? ПОЧЕМУ ВСЕ ТОЛЬКО СМЕЯЛИСЬ НАДОМНОЙ ПРЯМО МНЕ В ЛИЦО, ПРАВИЛЬНО ЛИ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ МНЕ ГОВОРИТ?
Лучший ответ
|°•°Vanilka°•°| Профи (546) 13 лет назад
Я очень тебе сочувствую!!! !
Что поделать, если у нас общество ЗВЕРЕЙ а не людей?? ?
Они не помогли из-за СТАДНОГО ЧУВСТВА, из-за страха попасть под его руку. Им проще молчать и соглашаться, чем реально помочь!
Твои одноклассники - самые жестокие люди... .
Советую идти в милицию, прокуратуру, куда угодно, лишь бы его поступок не остался безнаказанным!! ! Пусть ему станет СТРАШНО, тогда он может быть поймёт, ЧТО он совершил.
Не прошай его, борись за свои права!
Добейся наказания! И тогда уж МЫ позлорадствуем!
Остальные ответы
полинка кузьменко Профи (586) 13 лет назад
мне тебя жалко, надо мной издеваються из-за моего веса, мальчики которые учаться в паралели, а друзья просто говорят не слушай их, а когда он меня
оскорбляет они молчат.
скорее всего дело в том, что они просто бояться, что он им накостыляет или начнёт издеваться.
Полина Полякова Знаток (417) 13 лет назад
Хм.. .
Что-то не похоже на девочку из 10 класса... Ошибок море!
В милицию идти обязательно.
Найди себе хорошую компанию, которая тебя защитит!
Наталья Курпиева Знаток (435) 13 лет назад
Обратитесь к социальному педагогу, он занимается этими вопросами, а Вам нужно быть уверенней в себе. Всего доброго.)
Ольга Бабкина Оракул (65239) 13 лет назад
Твоя классная руководитель не права. Где папа этого мальчика? С мамой бесполезно разговаривать. Где школьный психолог? Где завуч по воспитательной работе? В милицию идти надо. Но никаких распечатков и прочей лабуды не будет. Нет состава преступления. Единственное, что может милиция, так это порекомендовать школе поставить мальчишку на внутришкольный учёт. Особая озобоченность - прямой повод для этого. Когда я училась в школе у меня была подобная ситуация. Но её быстро пресёк один их предметников (мужчина). Вывел и вправил мозги. Уж не знаю как именно, но домогательства прекратились.
сеня кошкин Мастер (1858) 13 лет назад
1 нужен хороший друг
2 посадить мальчика в тюрьму
Лучше 1. если нет друга подойдет любой кто старше его. а лучше друг
@Iraida@ Ученик (160) 13 лет назад
стань круче чем он! поиздевайся и ты над ним! ) НИКОГДА НЕ ПЛАЧЬ ПРИ НЁМ! ! или пойди в клуб восточных боёв наприм айкидо или бокс и наиби его! ) у меня у самой были такие ситуации !)
Надежда Никитина Ученик (171) 13 лет назад
Знаешь ну всякие уроды бывают!! ! Главное не плакать, я думаю, что твой классный руководитель прав, лучше смеяться, чем плакать!! ! Почему он издевается? ? Может таким образом хочет показать какой он крутой, что ему все можно! ! Никто не помогает, потому что люди жестокие.... а у тебя что в классе друзей нет?? ! А жаловаться бесполезно, закон все равно не поможет, нужно другие способы искать! !
Главное не плачь! ! Не показывай свою слабость....
Fiesta Мастер (1776) 13 лет назад
Вот тварь!! ! В следующий раз по яйцам ему тресни!! ! А еще лучше возьмись за них и скажи: "Еще раз меня тронешь-будешь иметь дело с очень острыми садовыми ножницами"... А вообще, я бы вам посоветовала в какую-нибудь секцию по борьбе записаться, например, в рукопашку, там помогут.. . И молчать не стоит.. . Говори маме все!! ! И не только маме-пусть все о нем знают, ему это так просто с рук не сойдет...
~~НатуSя~~ Просветленный (24341) 13 лет назад
тебе надо быть в такой ситуации грубой! а не защищают потому что им интересна твоя реакция.. а классуха вообще пургу несёт.. в такой ситуации надо быть жесткой.
Gliese 581g Мудрец (10434) 13 лет назад
Скорее всего он в тебя влюблен!))) ) Учись сама себя защищать, в жизни пригодиться!
Милена Гусева Знаток (317) 13 лет назад
однозначно в секцию, где тебе покажут некоторые приемы и поставят удар, научат защищаться. Унизить его-лучше всего. Ударить при всех несколько раз в челюсть. И не плакать.
Юлия Матвеева Гуру (3497) 13 лет назад
а ты не показывай свою слабость, они этим и пользуются, что ты такая безащитная, а если трогает двинь ему по я..., или ущепни чтоб загнулся. . вообще переведись в другую школу или другой класс..
VikTori Гуру (3294) 13 лет назад
может тебе поговорить этим мальчишкой с глазу на глаз
Василий Арбатов Профи (520) 13 лет назад
1. Первое, не слушай школьных учителей.. .они хорошего не посоветуют.

""ПОЧЕМУ ОН ТАК СОМНОЙ? ПОЧЕМУ НИКТО ИЗ КЛАССА МЕНЯ НЕЗАЩЕТИЛ? ПОЧЕМУ ВСЕ ТОЛЬКО СМЕЯЛИСЬ НАДОМНОЙ ПРЯМО МНЕ В ЛИЦО, ПРАВИЛЬНО ЛИ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ МНЕ ГОВОРИТ? ""

Потому что ты умница, а они тупое сраное быдло. Запомни. ВИНОВАТЫ ОНИ, А НЕ ТЫ.

Я была в твоей шкуре.

2. Уходи из школы. Немедленно. Запишись в секцию, желательно ударные стили, там быстрее результат. Бокс, тай.

""А классный руководитель меня подговаривает чтобы если он оскорбит меня я должна не грубо ему отвечать а смеятся над его оскорблениями чтобы непоказать свою слабость, и ещё говорит что это он просто понты кидает издиваясь надомной""

Классный руководитель мудак.

2. Не бойся жаловаться. Не бойся идти в милицию.

http://lurkmore.ru/index.php?title=Школ ьная_иерарх ия&stable=1

прочитай вот эту статью

И уходи из школы. Уходит в друю школу, в колледж техникум.
СкАзо4NаЯ Ученик (106) 13 лет назад
Конкретные советы

То, что прочитал выше — это правила поведения на каждый день. А ниже мы описали конкретные стратегические шаги по выправлению ситуации. К некоторым из них нужно подходить с особой осторожностью!

Этих вариантов дохрена и более, но, в силу того, что в нашей прекрасной стране », полностью православным и кошерным не является ни один из них.
Способ первый, превентивный — не секрет, что многие родители, видя по зомбоящику новости, как в школе, шараге либо армии затоптали очередного «омегу» (Особенно такими новостями любит попугать население Пиманов) , испытывают баттхёрт за будущее сына в русской школе, суровой и беспощадной. Поэтому они прямо перед школой отдают своих сынов «на карате» или записывают в секцию жёсткого спорта, типа хоккея.
Минусы:
Школьная гопота тоже любит ходить на карате.
Всё зависит от ребёнка — если он не любит или боится устраивать Теккен ИРЛ, обучи его хоть сотне приёмов — ни один не поможет; хуже того, может внушить ложную уверенность в своих силах, которая ой как быстро рассеивается после первого выбитого зуба.
Доёбывающиеся могут оказаться не из родного класса, а классом старше.
Стоит упомянуть и охуевших малолеток, которые либо имеют прикрытие со стороны старшеклассников, либо охуенно быстро бегают. Таковые очень любят травить старших омег, банально обзываясь, или бросают в них твердые (или грязные) предметы. При попытке омеги вломить им пизды, приходит суровый амбал из 11 класса (с целью выебнуться перед малыми или перед самкой) и со словами «Что ты маленького обижаешь!!! » начинает тебя мудохать, либо малолетка просто убегает. Если ты малолетку подловишь и навешаешь люлей, то в будущем она либо перестанет страдать такой хуйнёй в отношении тебя (что случается редко) , либо сначала отбежит на безопасное расстояние, на котором останется безнаказанной, и оттуда начнёт выкрикивать оскорбления.
Способ второй, стандартный — обратиться к своим старшим родственникам или друзьям. Те вполне могут устроить альфе весёлую жизнь в виде пары-тройки фингалов под глазом. Поможет? Всё зависит от степени «заомегованности» поциента. Если «омегуют» давно и упорно, поможет ненадолго. Ещё одним недостатком способа является повышающееся ЧСВ «омеги» , который после прихода подкрепления охуевает и начинает сам выёбываться на бывших донимателей. Что делать крайне неразумно.
Способ третий, крысиный — застучать обидчиков. Если родители омеги действительно хотят, чтобы их дитё училось без проблем, — они примут какие-то меры. При сильных побоях или вымогательстве можно стучать и в ментуру. Минусы способа — параметр Уважение поциента падает ниже плинтуса — это раз. Учителям зачастую похуй на проблемы детей, «пусть разбираются сами» — это два. Родителями могут оказаться тупорылые жлобы считающие, что «проблема в тебе» . Да, и ещё — часто альфы являются спортсменами, которые приносят школе медали и тому подобное, или детьми богатых родителей, а это означает протекцию со стороны директора. Случаи были.
Способ четвёртый, рисетный — сменить школу (тащемта, менять школу при всех вышеперечисленных способах рекомендуется всё равно, дабы не трепать себе нервы) . В новой школе тебя встретят по-новому. Как ставить себя в новом коллективе — тема отдельной статьи. Но нет никакой гарантии, что не начнётся то же самое. Да обязательно начнётся, если школа того же ранга. К тому же, если город маленький, у альфы из старой школы могут быть связи там, куда ты переходишь, и информация о твоём статусе может дойти и до твоей новой школы.
Способ пятый, экстернатный — перейти на домашнее или индивидуальное обучение.
В общем-то, плюсы налицо — не посещая школу и устранив проблему сосуществования со школьной гопотой и просто придурками, при наличии ума у родителей и школия, можно более эффективно тратить своё время и в итоге, возможно, даже обогнать в развитии (и в учёбе, и в спорте) всех травивших когда-то долбоёбов.
Однако минусов дохрена, и многие из них обманчиво кажутся незначительными. Основной минус — нед
И.К.rus Мастер (1879) 13 лет назад
Мне в свое время от таких идиотов помогала демонстрация того, что я неуправляемый псих. Берешь стул и начинаешь им размахивать, или пытаешься ручкой ткнуть ему в глаз. Еще можно при этом орать что-нибудь громкое и неразборчивое.
Пару раз от меня на целую неделю отставали после цитирования статей УК РФ, только это надо экземпляр кодекса с собой носить, иначе не поверят.
Есть еще вариант перейти в другую школу.
DI HALT Ученик (159) 13 лет назад
Когда до меня пытались доебаться я сыграл на карте психа. Просто прям на уроке метнул в спину говнюка мощный железный стул. Сломал засранцу ребро, и чуть н выбил зуб. Меня конешн таскали по директорам и даже вроде как на учет поставили в ментуру, но ни одна шваль в мою сторону даже посмотреть потом косо не могла.
Тёма Иванов Знаток (273) 13 лет назад
купи себе баллон перцовки (в любом оружейном рублей за 200) и в следующий раз когда он будет доебываться в лицо прысни. самозащита, чо.
а потом в ментовку.
Dascha Ученик (237) 13 лет назад
Перцовку в помещении не использовать. А про преподователя-мужчину идея хорошая, у нас в школе был такой, он мог продуктивно поговорить с хулиганом. Только это должен быть человек, обладающий авторитетом среди твоих одноклассниов.