Как в PW создать кота торговца?

fvgwerfgv vsrgvsrvf Ученик (52), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Гуру (4296) 13 лет назад
там в действиях надо выбрать
Сергей Строганов Ученик (235) 13 лет назад
Там походу надо нажать кнопку у меня Е там в действиях найдеш типо связаная с торговлей)
marisha-os@mail.ru Знаток (266) 13 лет назад
в нижнем правом углу есть консоль выбираеш игонку бегающего человечка и ищеш значек тогровля переводиш его на консоль действий ну где у тебя скилы и бафы а если ты прист у тебя там еще и рес :) клацаеш на этот перенесенный значек открывается консолька в которую из своего хранилища перетаскиваеш то что хочеш продать и воаля ты садишся в котЭ! ДА И когда ты в коте крайне затруднительно отвечать на письма посланные тебе друзьями имхо если ты понял что я написала то грац тебе)