Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Такая проблема:меня какой-то мужик задел пакетом вчера, и у меня огромный синяк растет, увеличивается все...см.далее...

Просветленный (31499), закрыт 7 лет назад
все больше и больше становится...сначала был размером с виноградину, а сейчас с персик...я так волнуюсь..еще будет как арбуз..и я в понедельник на работу не пойду...
Дополнен 7 лет назад
а если с дыну-так вообще страх..я свою новую юбку не одену:((((
Дополнен 7 лет назад
а на левой коленке у меня вообще как вишенки..это, наверно, та старуха в клетчатом пальто задела:((
Лучший ответ
Остальные ответы
Полностью исчезнет через 10-14 дней. Для ускорения рассасывания: в первые сутки прикладывать холод, в дальнейшем - тепло( особо не усердствуй с теплом).
Отличные результаты дает гель(мазь) ТРОКСЕВАЗИН. Если смазать в первый час после ушиба, то назавтра синяка вообще не будет, если позже - то смазывать 2-3 раза в день, рассосется вдвое быстрее. Проверено.
Источник: Практика семейного врача
траумель (классная вещь) всегда дома держать нужно....
Еще есть Бадяга. В аптеке продается порошок от синяков типа черной глины. Мне помогает.
Я тоже бадягой пользуюсь...хороший...бери не порошок,а гель
это у тебя что то со свертываемостью. синяк же он либо сразу либо нету. а растет что то странное. врача вызови. у меня есть знакомые которые порезав палец могут истечь кровью. без врачей вообще не обходятся.
Миралгин - мазь из серии МирраЛюкс . Содержит рутин, который помогает рассасываться синякам...Только нельзя его покупать в переходах метро - подделка, эффекта никакого...
Я всегда им пользовалась и своему ребёнку не боялась мазать ушибленное место - шишки с синяками даже на лбу проходили за день-два... ЭТО НЕ РЕКЛАМА. Проверено на себе, главное найти оригинал!
А я СПАСАТЕЛЕМ мазала, за неделю прошел, а был очень большой и болючий. Попробуй-помогает
Поробуй приложить 1:2 расствор димексида. Мне всегда помогает!
На машине надо ездить, тогда тебя и задевать никто не будет.
Также спрашивают:
Добрый день! Мне 28 лет, рост 170 см, вес на сегодняшний день 64,5-65 кг (500 гр туда сюда "плавают"). Двое детей, после обеих беременностей был набор веса больше 20 кг., но он достаточно быстро снижался за счет гипоаллергенной диеты при ...
Похожие вопросы
Также спрашивают