так.что ещо важно для жизни??а..вот.можно ли заниматься сексом при беременности?у меня 9 месяцев.вредно ли ето?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MIPSI Просветленный (31462) 16 лет назад
им вообще заниматься нельзя...ты что??? это противопоказано.
Остальные ответы
et Просветленный (23445) 16 лет назад
Я не говорю что моё мнение самое верное.но я тебе не советую заниматься сексом во время беременности
Большая Крокодила Мудрец (16603) 16 лет назад
Если женщина абсолютно здорова, то нежесткий секс даже полезен. Говорят, в сперме содержется какое-то вещество, увиличивающее эластичность женских органов, что пригодится при родах. Однако, если есть осложнения, или женщине больно, или если движения очень интенсивные - это может быть очень опасно!
Александра Абсент Гуру (3885) 16 лет назад
доказанно что не вредно а полезно, потому как ребенок чувствеют настроение матери, и чувство удовольствия ему передается
Геннадий Банников Ученик (169) 16 лет назад
В вашем положении желательно воздержаться это вполне серьезно.
Мария Соколова Мыслитель (5321) 16 лет назад
Эй, чувак! Чувак, да ты че?? Ты ж мужик!!! (но я не уверена))))))