водительские прова!

Kristi Знаток (368), закрыт 13 лет назад
обьясните пожалуйста ! если человек лешон водительских прав. а сейчас говорят про новые прова ему что надо будет перездовать? а я их получила недавно они что теперь недействительны будут! или что....
Лучший ответ
Nik Billin Мастер (2172) 13 лет назад
есть атестат и еще карта какая-то не помню, кароче все документы о сдаче берешь и просто делаешь права - перездачи ненадо

а лешением незнаю что там
Остальные ответы
Витёк Уколов Гуру (3717) 13 лет назад
вот это великий и могучий
La Gata Гуру (4850) 13 лет назад
Как же вам права дают, таким безграмотным????
pilligrim Мыслитель (7677) 13 лет назад
Успокойся, получишь свои старые без пересдачи. Новые выдают по истечению срока их действия (10 лет) , или по заявлению.
Толян Ученик (117) 13 лет назад
По учить за нова правила - вреда не мешает, здоровье не погубит.. .
Учи, зубри и сдавай )))))
АлёнаЯ Высший разум (531653) 13 лет назад
Ну Боже мой! Права получили недавно, уже лишены их.. . ((( Таким я бы права без экзаменов не возвращала...
Источник: учите русский язык и ПДД!
Tatti Гуру (2849) 13 лет назад
О, великий, могучий и.. . такой трудный русский язык!! ! Вообще-то подучить и ппересдать правила ДД нужно и некоторым не лишенным права управления ТС. А вам тем более.. . Удачи!!!
Юлия Турмова Мудрец (10091) 13 лет назад
Не нужно будет ничего пересдавать.